Василиса
a16902722
Василиса·Мама дочки (2 года)

Как отказаться от голосования на работе? Советы мам

Девочки

На работе заставляют голосовать за ЕР

Как бы вы помягче отказались?схитрить?

Лучший комментарий

iakovlevaa
Катя.·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Сижу и думаю: Естественные Роды, голосование, работа. Какая связь? А потом как поняла.

Декрет такой декрет 🤭

Нравится Ответить
alisha33d
Алина·Мама сына-младенца

Можно нафотошопить что угодно)

Нравится Ответить

Комментарии

_curlymom_
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Фотошоп в помощь)

Галочку размашистую не делайте и все)

Нравится Ответить
lucbesson
·Мама дочки (7 лет)

За естественные роды это хорошо

Нравится Ответить
a16902722
Василиса·Мама дочки (2 года)

Я имею в виду партию ЕР)))

Нравится Ответить
dianadil
Дианочка·Мама двоих (младенец)

Уже три года говорю, что проголосовала. Сама даже не открываю эти ссылки

Нравится Ответить
marina_anikeeva
Марина·Мама сына (11 лет)

Я помню у нас в школе просили тоже скрин, но насколько я помню там отображается, что прогосовал, но за кого не видно

Нравится Ответить
karina.i2029
Карина·Мама сына (5 лет)

Папе с работы каждый год говорят за них голосовать и семье тоже,я голосую вообще за пустоту уже много лет,пока его не уволили 😂

Нравится Ответить
karina.i2029
Карина·Мама сына (5 лет)

@a16902722, вообще там просто запугивают,на деле никто не проверяет,ибо папа каждый год говорит «голосуй куда сказали иначе мне выговор сделают», а в каждый год делаю не так как он просит и каждый раз спрашиваю было ли что-то ,он говорит нет)

Поэтому забейте

Нравится Ответить
a16902722
Василиса·Мама дочки (2 года)

@karina.i2029 да это конечно,не будет.Просто раздражает,я не стала голосовать,так мне позвонили.Нужно...

Нравится Ответить
karina.i2029
Карина·Мама сына (5 лет)

@a16902722, проголосуйте но на то,что хочется или вообще мимо и все)

Нравится Ответить
alisha33d
Алина·Мама сына-младенца

Можно нафотошопить что угодно)

Нравится Ответить
iakovlevaa
Катя.·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Сижу и думаю: Естественные Роды, голосование, работа. Какая связь? А потом как поняла.

Декрет такой декрет 🤭

Нравится Ответить
rhmklv
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже про естественные роды подумала 😂

Нравится Ответить
katya_kadygrob
Катюша🎀·Мама двоих (2 года, 6 лет)

И я так же читаю)) зашла почитать коменты чтоб понять что это🤪😀

Нравится Ответить
sofi_vulpes
Софья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

у меня уже и декрет закончился, но все равно, когда встречаю аббревиатуру ЕР всегда думаю о естественных родах 😁

Нравится Ответить
nice.innusya

Просто не перестану удивляться ЭТОМУ 🤮

Нравится Ответить
a16902722
Василиса·Мама дочки (2 года)

@konfetasveta ужас

Нравится Ответить
madoshka_36
Madoshka_ns·Мама сына (8 лет)

@a16902722, это везде на гос работах

Нравится Ответить
sofi_vulpes
Софья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@madoshka_36 не везде. Я работала в трёх государственных организациях и нигде ни разу даже речи не заходило!

Нравится Ответить
annaber030219
Анюта ·Мама четверых детей

А как можно ещё сделать, кроме как закрыть глаза на беспредел и соврать?

Нравится Ответить
a16902722
Василиса·Мама дочки (2 года)

Некоторые отказываются,повора в саду допустим,было бы другое место работы и дочь бы не ходила в сад.придумаю что нибудь но из принципа не буду.

Нравится Ответить
galinka0
Галинка ·Мама дочки (6 лет)

Всегда говорю что либо зависло, либо проголосовала 😄

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Го никогда не ходила и не хожу

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Я говорю проголосовала ..

Нравится Ответить
a16902722
Василиса·Мама дочки (2 года)

Говорят предоставить скрин

Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына (4 года)

Это не законно, голосование анонимное

Нравится Ответить
_mari_sokol_
Мария Соколова ·Мама двоих (младенец)

Скажите не успела сделать

Нравится Ответить
suzyhard

Попросите у кого-то из коллег. Так я тоже делала)

Нравится Ответить
rblchalka
Евгения·Мама троих детей

В школе сказали голосовать за ЕР, сказала , что голосовала на работе. Скрин предоставлять не стала, заставить не могут.

Потом на работе сказали проголосовать, сказала, что в школе голосовала.

Кто проверит? Никто.

Нравится Ответить
abssssss
Abssssss·Мама двоих (2 года, 3 года)

У мамы так на работе. Заставляют . И заставляют отправить скрин того что голосовали. Это в школе 🫣

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (8 лет, 22 года)

У моей аналогично 😰

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама троих детей

Так голосование же анонимное, кто проверит

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама троих детей

@madoshka_36 анонимное. Пошли в ж))))

Нравится Ответить
madoshka_36
Madoshka_ns·Мама сына (8 лет)

@smirnova29.07, 😁 анонимное для всех, кроме руководства ))

Нравится Ответить
italianochka2607
Яна Д·Мама сына (2 года)

@madoshka_36, скажите что не имеют права требовать! Голосование анонимное и вообще голосовать или нет это ваше конституционное право!

Нравится Ответить
suzyhard

Я просто говорю, да, проголосовала. Но я нигде даже не зарегистрирована)

Нравится Ответить
suzyhard

Тож в гос.структуре работаю, заманали.

Нравится Ответить
natali958
Наталья ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Скажите что проголосовали 😂

Нравится Ответить