Девочки
На работе заставляют голосовать за ЕР
Как бы вы помягче отказались?схитрить?
Фотошоп в помощь)
Галочку размашистую не делайте и все)
Уже три года говорю, что проголосовала. Сама даже не открываю эти ссылки
Я помню у нас в школе просили тоже скрин, но насколько я помню там отображается, что прогосовал, но за кого не видно
Папе с работы каждый год говорят за них голосовать и семье тоже,я голосую вообще за пустоту уже много лет,пока его не уволили 😂
@a16902722, вообще там просто запугивают,на деле никто не проверяет,ибо папа каждый год говорит «голосуй куда сказали иначе мне выговор сделают», а в каждый год делаю не так как он просит и каждый раз спрашиваю было ли что-то ,он говорит нет)
Поэтому забейте
@karina.i2029 да это конечно,не будет.Просто раздражает,я не стала голосовать,так мне позвонили.Нужно...
@a16902722, проголосуйте но на то,что хочется или вообще мимо и все)
Сижу и думаю: Естественные Роды, голосование, работа. Какая связь? А потом как поняла.
Декрет такой декрет 🤭
И я так же читаю)) зашла почитать коменты чтоб понять что это🤪😀
у меня уже и декрет закончился, но все равно, когда встречаю аббревиатуру ЕР всегда думаю о естественных родах 😁
@madoshka_36 не везде. Я работала в трёх государственных организациях и нигде ни разу даже речи не заходило!
А как можно ещё сделать, кроме как закрыть глаза на беспредел и соврать?
Некоторые отказываются,повора в саду допустим,было бы другое место работы и дочь бы не ходила в сад.придумаю что нибудь но из принципа не буду.
В школе сказали голосовать за ЕР, сказала , что голосовала на работе. Скрин предоставлять не стала, заставить не могут.
Потом на работе сказали проголосовать, сказала, что в школе голосовала.
Кто проверит? Никто.
У мамы так на работе. Заставляют . И заставляют отправить скрин того что голосовали. Это в школе 🫣
@smirnova29.07, 😁 анонимное для всех, кроме руководства ))
@madoshka_36, скажите что не имеют права требовать! Голосование анонимное и вообще голосовать или нет это ваше конституционное право!
Сижу и думаю: Естественные Роды, голосование, работа. Какая связь? А потом как поняла.
Декрет такой декрет 🤭