Gafiza
gafizari128
Gafiza·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Отзывы о враче Ибрагимовой Мадине Ибрагимовне: кто стоит на учете?

post image

Девочки, есть тут кто стоит на учете у Ибрагимовой Мадины Ибрагимовны?

Как она вам?

1

Комментарии

20.09.2022
·Мама сына (3 года)

Только не к ней. Подруге нервы помотала она. Один я тоже попала к ней в начале беременности. Покажи говорит живот а у меня были мелкие волоски на животе. Она мне сказала потеряешь ребёнка 🤡 и я которая ели забеременела со слезами ушла. И больше к ней не ходила

Нравится Ответить
gafizari128
Gafiza·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ужас какой 🫠 мне Селимова сказала в Жк «зачем так рано пришла? Может еще выкидыш будет». Видимо каждый взрослый врач по своему шмаляет

Нравится Ответить
rizhikk
Raisa·Мама троих детей

А так в общем не плохая, я тоже по советом девочек ходила, помню 3т. Она брала если не с её участка становишься на учёт

Нравится Ответить
gafizari128
Gafiza·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Понятно, значит денежки любит 😀 я у нее как раз по участку и стою.

Мне как раз надо было чтоб больничный делали за 💵. Видимо я по адресу 😃

Нравится Ответить
rizhikk
Raisa·Мама троих детей

Я стояла на учете у неё на третьего, чуть что в больницу укладывала,это коронка была в больницу)), я как поняла сама напрягаться не хотела, один раз кофе выпила я, чуть давление поднялось чувствовала себя хорошо, она сразу в больницу укладываю 🤪

Нравится Ответить
umm_sumaya_
💔💔💔·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

На учете не стояла, просто шла как к гинекологу. Понравилась.

Нравится Ответить