
Девочки, есть тут кто стоит на учете у Ибрагимовой Мадины Ибрагимовны?
Как она вам?
Ужас какой 🫠 мне Селимова сказала в Жк «зачем так рано пришла? Может еще выкидыш будет». Видимо каждый взрослый врач по своему шмаляет
А так в общем не плохая, я тоже по советом девочек ходила, помню 3т. Она брала если не с её участка становишься на учёт
Понятно, значит денежки любит 😀 я у нее как раз по участку и стою.
Мне как раз надо было чтоб больничный делали за 💵. Видимо я по адресу 😃
Я стояла на учете у неё на третьего, чуть что в больницу укладывала,это коронка была в больницу)), я как поняла сама напрягаться не хотела, один раз кофе выпила я, чуть давление поднялось чувствовала себя хорошо, она сразу в больницу укладываю 🤪
На учете не стояла, просто шла как к гинекологу. Понравилась.
Только не к ней. Подруге нервы помотала она. Один я тоже попала к ней в начале беременности. Покажи говорит живот а у меня были мелкие волоски на животе. Она мне сказала потеряешь ребёнка 🤡 и я которая ели забеременела со слезами ушла. И больше к ней не ходила