ахлян ва сахлян
fulyan
ахлян ва сахлян·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посоветуйте УЗИ сердца и кардиолога: боли в сердце, не хватает дыхания

السلام عليكم

Посоветуйте хорошего узи специалиста кто делает узи сердца ? И кардиолога. Мне давно сказали сделать узи сердца, никак не могу дойти. А в последние дни боли в сердце аж дыхание не хватает

Комментарии

esiars
Уставший Путник🍃🥀🍃·Мама сына (11 лет)
стикер
Нравится Ответить
fulyan
ахлян ва сахлян·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дик хитари хьун?

Нравится Ответить
esiars
Уставший Путник🍃🥀🍃·Мама сына (11 лет)

@fulyan, хитар, но сун просто перед операцией еш узи яр и

Нравится Ответить
muvvahidka
Ummi🌸·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
muvvahidka
Ummi🌸·Мама сына-младенца

Уа 1алайкумусСалам

Во 2 взрослой поликлинике есть кардиолог Мохьмад и он там же делает УЗИ,Аллох1умма барик ч1ог1 дик специалист ву хьон,дукх дик дотошно хьажа хьож,дохко ер яц хьо..

Нравится Ответить
fulyan
ахлян ва сахлян·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мужчина делает , да ?((

Нравится Ответить