Елена
rygina.alenka
Елена·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Ревматоидный артрит после родов: мой опыт и страх инвалидности

Мне с каждым разом становилось всё хуже и хуже.

Летом поехали к моим родителям в Тамбовскую область в отпуск на пару недель.

Ночью я просила мужа принести мне сына покормить, потому что я не могу встать с кровати.

Все: "надо в больницу"

- Надо)

Но у меня гв)

Девочки, ни одно гв не стоит здоровья матери!

Ну поговорили и забыли

Приезжает моя сестра и она видит моë состояние, что я еле хожу.

Она как начала там вставлять всем расп... он. На мужа моего орать: " У тебя жена инвалид, а ты чё смотришь? Ничего не делаешь"

На меня наорала:"Им пох, ты чё себя довела до такого, твои дети потом никому нах не нужны будут"

Приезжает ещё наша сестра медик, говорит, что у меня ревматоидный артрит.

Я в Интернет и тут меня Током по всему телу. Я почитала, изучила все материалы, фото, отзывы..

Господи я могу на всю жизнь остаться инвалидом, который сам себя не сможет обслужить. Это скрюченные руки, ноги, пальцы, позвоночник...

Господи, мои дети точно никому нах не будут нужны...

Я и тут я решила, что всё действительно хватит!

Написала знакомой она работает в платной клинике, чтоб меня записала к ревматологу.

4

Комментарии

solo_ivf_mom
Наталья·Мама троих детей

Как выявили? У меня жутко болят ноги, тоже ходить уже тяжело (( как быстро от начала симптомов до диагноза прошло?

Нравится Ответить