Мне с каждым разом становилось всё хуже и хуже.
Летом поехали к моим родителям в Тамбовскую область в отпуск на пару недель.
Ночью я просила мужа принести мне сына покормить, потому что я не могу встать с кровати.
Все: "надо в больницу"
- Надо)
Но у меня гв)
Девочки, ни одно гв не стоит здоровья матери!
Ну поговорили и забыли
Приезжает моя сестра и она видит моë состояние, что я еле хожу.
Она как начала там вставлять всем расп... он. На мужа моего орать: " У тебя жена инвалид, а ты чё смотришь? Ничего не делаешь"
На меня наорала:"Им пох, ты чё себя довела до такого, твои дети потом никому нах не нужны будут"
Приезжает ещё наша сестра медик, говорит, что у меня ревматоидный артрит.
Я в Интернет и тут меня Током по всему телу. Я почитала, изучила все материалы, фото, отзывы..
Господи я могу на всю жизнь остаться инвалидом, который сам себя не сможет обслужить. Это скрюченные руки, ноги, пальцы, позвоночник...
Господи, мои дети точно никому нах не будут нужны...
Я и тут я решила, что всё действительно хватит!
Написала знакомой она работает в платной клинике, чтоб меня записала к ревматологу.
Как выявили? У меня жутко болят ноги, тоже ходить уже тяжело (( как быстро от начала симптомов до диагноза прошло?