Марина
marisha-mur
Марина·Мама двоих (младенец)

Когда приходят месячные после родов? Мой опыт и вопрос

Девочки как у вас начинались КД после родов. У меня, как и в прошлый раз, 1 цикл был через 6 мес после родов. Шли так же как раньше. А сейчас по календарю они должны были прийти еще вчера, но тишинааааа... хотя живот иногда тянет....

1

Комментарии

baroque_girl
Дарья·Мама двоих (младенец)

У меня начались через 3 месяца после родов и сначала шли со сбоями небольшими, это тоже нормально. Через пару месяцев стал постоянный цикл.

Нравится Ответить
olechkains
Ольга·Мама троих детей

Если на гв, долго может не начинаться. 1.6, 1.10 и сейчас не жду пока😄

Нравится Ответить
lluna
Luna·Мама двоих (4 года, 10 лет)

А вы кормите?у меня оба раза начинались спустя месяц после завершения гв

Нравится Ответить
marisha-mur
Марина·Мама двоих (младенец)

Кормлю. Но и со старшим они начались в 6 мес зотя кормила до 1 года и 10 мес

Нравится Ответить
ashka_98
@Dasha👩‍🦱·Мама сына (6 лет)

Через 6 месяцев,потом без сбоев

Нравится Ответить