Девочки ! сос! Неделю холодильник простоял без света, закрытый, естественно там все сдохло, чем его отмывать? Как вывести этот запах🤢🤢🤢🤮
У нас так второй холодильник стоял 2 месяца открытый, че только не делали, выкинули
Более вероятно, что ничем не выведете, если там мясо было((
Для стекла и пластика уксус 1:1 , хлорку добавляла немного еще, только на резиновый уплотнитель не надо
Резинки можно старой зубной щёткой и мыльным раствором или с перекисью
Дренаж можно ватной палочкой помыть там часто вода застаивается и запах идёт оттуда
И желательно сутки чтобы проветривался
Потом когда все высохло ,можно уголь или соду на блюдце и в холодильник поставить хорошо пожирает запах
@mamamama20 дня 3 и всё
Но у меня и продуктов не так много было в холодильнике
Овощи,колбаса, сосиски, яйца, зелень и сааамое вонючие это была куриная грудка😢
@alinfluence в самом холодильнике не много, а вот в морозилке мясо 🤢 на пол протекло
@mamamama20 вы пишите а я уже чувствую этот запах🥹 сил вам🤍
Я миллион раз мыла его, уксусом, азелитом, стоял открытый месяц точно все проветривалось , но это не домашний холодильник поэтому у меня было время
Сочувствую
Мы так на неделю уехали на море😁морозилкой год не пользовались ибо запах был писец…
Кофе по мне лучше всего помогал из всего возможного
Но мы поменяли в итоге холодильник