Добрый день! Какое горячее ещё можно приготовить на праздничный стол? Будут манты, что ещё сделать?)
Салаты тоже будут, про них ещё тоже думаю)
Очень вкусный салат -копченая грудка или окорочка,морковка на терке крупной обжаренная,фасоль красная и маринованный лук в уксусе.Все заправить майонезом.Очень вкусно)
Из горячего всегда запеченная картошка с крылышками/бедрами курицы влет уходит или мясо по-французски
На второе горячее - рыбу в духовке.
Так же делаю ещё как салат/горячее - фунчозу с курицей или креветками
Всегда делаю этот салат только по праздникам:
Куриная грудка отварная
Говядина отварная
Два вида колбасы (варёная, копчёная)
Лук маринованный в уксусе
Грибы маринованные
Майонез
Салат с морепродуктами легкий и уходит в миг(листья салата или айсберг с рукколой,черри,и набор морепродуктов в масле только масло все не нужно выливать чуток прям,все смешать и вуаля салат готов) можно сбрызнуть лимоном
Копченая курица, морковь по-корейски, сухарики, кукуруза.
Греческий
Фунчоза с овощами
Огурцы, помидоры, кукуруза, сухарики, колбаса (можно без нее), разложить на тарелке, как скидывали выше салат «радуга»
На горячее можно: рыбу, картошку по-деревенски, отбивные, мясо по-французски, я еще делаю с картошкой его