Хорошая Девочка
belllka051188
Хорошая Девочка·Мама дочки (5 лет)

Пробки утром: бензин завезли?

Откуда столько машин в городе и пробки с утра,бензин завезли да ?🤣

Комментарии

rizhikk
Raisa·Мама троих детей

Всю ночь бензин ищут, чтоб утром в движухе быть

Нравится Ответить
gelendvagen
LAN ·Мама двоих (1 год, 2 года)

А я заметила что мало машин, вчера по акушинке не было пробок

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Бенза нет, но машин меньше не стало вообще🤣

Нравится Ответить
janna.massag

Тоже интересно 🤔

Нравится Ответить