Сабина 🪴
s.umarovnaa
Сабина 🪴·Мама троих детей

Нужно ли брить голову новорожденной девочке? Советы мам

Девочек ведь необязательно брить на 7 день после рождения?

Есть кто вообще не трогал волосы девочкам ? Можно ли вообще не брить их и оставить как есть ? 😅

2

Комментарии

bint_zakir
mommy·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я не брила ни разу дочу ))

Нравится Ответить
s.umarovnaa
Сабина 🪴·Мама троих детей

И какие у нее волосы? Хорошие? 😍

Знакомая тоже не брила своей с рождения , ей сейчас годик , у неё волос на голове больше чем у меня 🥲😍😍 такая шевелюра прям , а свою я брила раза 3 точно, вообще три волосинки до сих пор ((

Нравится Ответить
bint_zakir
mommy·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@s.umarovnaa,

ссылка

Да, вот посмотрите )) ее волосы не трогала вообще.

А вот с сыном было наоборот, он 10 раз бритый 😀 три волосинки были до трех лет. Щас шевелюра ))

Нравится Ответить
bhbb
gadz_mk·Мама дочки-младенца

Мы свою еще не брили, чуть позже решили

Нравится Ответить
ssaafii
Сафи 🐾·Мама двоих (1 год, 3 года)

нет , девочке необязательно

Нравится Ответить
umarovaliza8
Лиза·Мама сына-младенца

Бритьё волос сунна для мальчиков. Девочек вы можете или нет по своему желанию. И именно на седьмой день – тоже не строго.

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама четверых детей

Девочек можно вобще не брить

Нравится Ответить
s.umarovnaa
Сабина 🪴·Мама троих детей

Вы брили младшую ?

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама четверых детей

@s.umarovnaa, да, но позже где-то в месяц.

Нравится Ответить
madina9589
Madina·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Это сунна, не фард

Нравится Ответить