Девочек ведь необязательно брить на 7 день после рождения?
Есть кто вообще не трогал волосы девочкам ? Можно ли вообще не брить их и оставить как есть ? 😅
И какие у нее волосы? Хорошие? 😍
Знакомая тоже не брила своей с рождения , ей сейчас годик , у неё волос на голове больше чем у меня 🥲😍😍 такая шевелюра прям , а свою я брила раза 3 точно, вообще три волосинки до сих пор ((
@s.umarovnaa,
ссылка
Да, вот посмотрите )) ее волосы не трогала вообще.
А вот с сыном было наоборот, он 10 раз бритый 😀 три волосинки были до трех лет. Щас шевелюра ))
Бритьё волос сунна для мальчиков. Девочек вы можете или нет по своему желанию. И именно на седьмой день – тоже не строго.
Я не брила ни разу дочу ))