
Девочки, у кого густые длинные волосы , посоветуйте мастера в Москве , либо ближе к Люберцам, который умеет стричь красиво, а то почти все мастера так мучаются с моими волосами в процессе , а по итогу ничего путного не выходит .
Я бы сделала ботокс
У меня у подруги даже больше сделала и щас всегда делает
.и волосам кайф и состоянии лучше. И выглядят достойно
Я тоже делаю много лет все супер
Самое интересное, что мои волосы идеально прямые , а после родов случилось что то необъяснимое и вот теперь я кучерявая 🫠
Думаю вам нужно к кудрявому мастеру(или как их там называют😁)