
Сейчас у меня блендер типо такого.
В последнее время подсела на такую чашу-измельчитель, понравилось рубить мясо. Вообще лень доставать мясорубку: закинул лук, морковку, мясо и основа для тефтелек готова, но неудобно: емкость маленькая и чувствую по мощности не вытягивает.
Какие сейчас в топе комбайны, чтобы все закинуть и готово? А то про аэрогрили все говорят, а про комбайны рекомендаций не встречала..
У меня такой, тут все и сразу. ссылка
Две емкости, одна маленькая, а другая большая с кучей насадок