Девочки сейчас вспомнила, весь 1 триместр с сыном меня к сну тянуло так,до 9 10 недель точно. не могла глаза открыть интересно почему?😄
Я думала так у всех. Организм тратит силы на нового человека. 1 триместр самый тяжелый, там все закладывается, а наш организм много в это выкладывается, перестраивается. Я тоже спала в любом месте и позе)