
Девочки, Челябинск ✋🏻порекомендуйте, пожалуйста, врача ортопеда. Уже неделю с утра очень сильная боль с внутренней стороны стопы, не могу даже ступить на ногу, а ходить надо, через несколько часов расхаживаюсь и потом в течение дня хожу нормально. А с утра все заново, эта боль невыносимая начинается, причем я даже встать с постели не успеваю, лежа чувствую эту боль 😢
Обувь меняли ?
Это пяточная шпора.
Ходила к хирургу по ОМС в поликлинику, назначали физиолечение. Как только сменила обувь, все норм стало