Наталья Бровист
74nata23
Наталья Бровист·Мама сына (8 лет)

Боль в стопе с утра: порекомендуйте ортопеда в Челябинске

post image

Девочки, Челябинск ✋🏻порекомендуйте, пожалуйста, врача ортопеда. Уже неделю с утра очень сильная боль с внутренней стороны стопы, не могу даже ступить на ногу, а ходить надо, через несколько часов расхаживаюсь и потом в течение дня хожу нормально. А с утра все заново, эта боль невыносимая начинается, причем я даже встать с постели не успеваю, лежа чувствую эту боль 😢

Комментарии

milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (6 лет)

Обувь меняли ?

Это пяточная шпора.

Ходила к хирургу по ОМС в поликлинику, назначали физиолечение. Как только сменила обувь, все норм стало

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Купитман фмс

Нравится Ответить
74nata23
Наталья Бровист·Мама сына (8 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить