

Девочки, у кого-нибудь были такие штаны? На какой они температурный режим ?
(в ДМ их убрали с сайта и описание не могу найти. на этикетках ни веса наполнителя ни-че-го)
У нас такие, всю зиму сибирскую в них прогонял с термокальсонами, мне кажется, они максимально теплые
Да,я брала такие.Мы зимой в них гоняли,под низ термобелье и всё отлично
Внутри флис или просто подклад?