kristina
krisstinaa
kristina·Мама сына (2 года)

На какой температурный режим рассчитаны детские штаны?

post image 1
post image 2

Девочки, у кого-нибудь были такие штаны? На какой они температурный режим ?

(в ДМ их убрали с сайта и описание не могу найти. на этикетках ни веса наполнителя ни-че-го)

Комментарии

nata9696
Nata·Мама сына (6 лет)

Внутри флис или просто подклад?

Нравится Ответить
oui
Мария ·Мама сына (6 лет)

У нас подклад

Нравится Ответить
oui
Мария ·Мама сына (6 лет)

У нас такие, всю зиму сибирскую в них прогонял с термокальсонами, мне кажется, они максимально теплые

Нравится Ответить
dobryninaolga358
Ольга·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Да,я брала такие.Мы зимой в них гоняли,под низ термобелье и всё отлично

Нравится Ответить