Асият
mamochka0505
Асият·Мама двоих (2 года, 3 года)

Стоит ли просить скидку в детском саду? Отзывы мам

post image

Девочки как вам этот сад ? Чьи дети ходят туда, отзовитесь пожалуйста. Срочно нужно узнать. Конечно дорого берут, хотелось бы чтоб немного уступили. Не знаю стоит ли просить об уступке , хотя-бы чуть чуть там. Двоих детей хочу отдать. 32 т выходит ((

Комментарии

u.adm
u.adm·Мама дочки (1 год)

16 тыс кажется это норма, я дешевле не видела за последние полгода

Нравится Ответить
mamochka0505
Асият·Мама двоих (2 года, 3 года)

15 тыс в Кубик Рубик

Нравится Ответить
mamochka0505
Асият·Мама двоих (2 года, 3 года)

Единственное что плохо , это то, что у них своего двора нет. Там на общую площадку выходят дети , а это не очень безопасно ((

Нравится Ответить