
Девочки как вам этот сад ? Чьи дети ходят туда, отзовитесь пожалуйста. Срочно нужно узнать. Конечно дорого берут, хотелось бы чтоб немного уступили. Не знаю стоит ли просить об уступке , хотя-бы чуть чуть там. Двоих детей хочу отдать. 32 т выходит ((
16 тыс кажется это норма, я дешевле не видела за последние полгода