Наталия
nnatalli
Наталия·Мама сына (3 года)

Виден ли эмбрион на УЗИ в 5 недель беременности?

Девочки, если ровно в 5 недель пойти на УЗИ эмбрион уже будет виден?

Комментарии

nnatalli
Наталия·Мама сына (3 года)

@calma, @po_jizni_pox, @masha1513, @anastasia1508, @byc1nka, @ladyluck., @kat-gorska, @pizzapepperoni, @mamasemena21, @mikenovember, @plushka1, девочки, всем спасибо ❤️ еще подожду немного тогда лучше 🥰

Нравится Ответить
plushka1
Лина·Мама сына (12 лет)

После 7 лучше идите. Мы ходили в 8н, уже все видно было, сердечко включали.. 🥹

Нравится Ответить
mikenovember
Наташа·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
mamasemena21
mamasemena0503·Мама сына (5 лет)

Не факт, недель в 7 уже точно и сердцебиение тоже, в пять недель просто контрольно ходила чтобы проверить,что беременность маточная

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (4 года)

Нет, у меня в 4.5 даже ПЯ не было видно, а в 5.2 сказали, что пя видно, но эмбрион нет

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама троих детей

Я в 6 пришла на узи, сказали наврятли мы что-то увидим

Но все таки повезло) думаю раньше наврятли

Лучше чуток недельку подождите)

Нравится Ответить
ladyluck.
·Мама дочки (1 год)

В 6-7 лучше идти

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

Раньше 7-8 недель там делать нечего.

Нравится Ответить
anastasia1508
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сына увидели на 4 неделе, а дочку только на 6.....🤔 может и увидят на 5...

Нравится Ответить
masha1513
Мария·Мама дочки (1 год)

6-7 недель идеальный срок для узи, и эмбрион и сердцебиение будет

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не всегда

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Не факт

Нравится Ответить