Девочки, если ровно в 5 недель пойти на УЗИ эмбрион уже будет виден?
После 7 лучше идите. Мы ходили в 8н, уже все видно было, сердечко включали.. 🥹
Не факт, недель в 7 уже точно и сердцебиение тоже, в пять недель просто контрольно ходила чтобы проверить,что беременность маточная
Нет, у меня в 4.5 даже ПЯ не было видно, а в 5.2 сказали, что пя видно, но эмбрион нет
Я в 6 пришла на узи, сказали наврятли мы что-то увидим
Но все таки повезло) думаю раньше наврятли
Лучше чуток недельку подождите)
Сына увидели на 4 неделе, а дочку только на 6.....🤔 может и увидят на 5...
6-7 недель идеальный срок для узи, и эмбрион и сердцебиение будет
@calma, @po_jizni_pox, @masha1513, @anastasia1508, @byc1nka, @ladyluck., @kat-gorska, @pizzapepperoni, @mamasemena21, @mikenovember, @plushka1, девочки, всем спасибо ❤️ еще подожду немного тогда лучше 🥰