Девочки подскажите у всех так ?когда проводят то вдго по газу, прислали сообщения что 1 июля придут, что просим освободить доступ, там номер и все такое. впервые такое, что они отправавляли сообщения .
Главное ничего не отправляйте в ответ) никаких цифр. Вдруг мошенники. Они практикуют подтверждение записи похожим образом