Кристина
krissss__7777
Кристина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Смешанное кормление: стул стал зеленым со слизью после смеси, что делать?

Девочки , скажите пожалуйста кто был на смешанном кормлении

Ребенку 3 недели она не наедается грудью и я ей дала смесь которую давали в роддоме у нее сменился стул , сразу стал зеленый и появилась слизь , написала педиатру она утверждает что такого быть не может

Кто сталкивался с таким и как вы вводили смесь ?

Я дала ей не много 30 мл через промежуток 6 часов еще 30 и стул сразу поменял цвет

Может мне стоит обратиться к врачу хорошему что бы перейти на смешанное кормление…

Поделитесь опытом

Комментарии

anastasiamorozova1406
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Как вы поняли что ребёнок не наедается?

На смеси стул другой , не как на ГВ , это нормально

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На смеси всегда стул зелёного цвета

Пшеничного цвета тоже может быть, но редко

Не смотрите на цвет, он может быть любым. Опасный : белый, черный и с кровью. Все остальное норма

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама троих детей

Вообще у моей так меняется стул и на чистом гв. Хотя может и реакция на смесь. С чего вы взяли, что не наедается?

Нравится Ответить
krissss__7777
Кристина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

С того что она часами висит на груди

Психует бросает орет ищет грудь и так постоянно

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама троих детей

@krissss__7777, не показатель. Набор веса нужно смотреть.

Нравится Ответить