Девочки , скажите пожалуйста кто был на смешанном кормлении
Ребенку 3 недели она не наедается грудью и я ей дала смесь которую давали в роддоме у нее сменился стул , сразу стал зеленый и появилась слизь , написала педиатру она утверждает что такого быть не может
Кто сталкивался с таким и как вы вводили смесь ?
Я дала ей не много 30 мл через промежуток 6 часов еще 30 и стул сразу поменял цвет
Может мне стоит обратиться к врачу хорошему что бы перейти на смешанное кормление…
Поделитесь опытом
На смеси всегда стул зелёного цвета
Пшеничного цвета тоже может быть, но редко
Не смотрите на цвет, он может быть любым. Опасный : белый, черный и с кровью. Все остальное норма
Вообще у моей так меняется стул и на чистом гв. Хотя может и реакция на смесь. С чего вы взяли, что не наедается?
С того что она часами висит на груди
Психует бросает орет ищет грудь и так постоянно
Как вы поняли что ребёнок не наедается?
На смеси стул другой , не как на ГВ , это нормально