Девочки, что лучше: трусики Ману ультратонкие или подгузники Ману комфорт?
Ультратонкие не плохие, но у нас подтекали. Нам больше подошли enternal summer! Комфортные, не текут, качественные 🔥
Мне, кстати, понравились больше джунис маршмеллоу) до этого пробовала все виды ману, ультратонкие до сих пор донашиваем
Трусики 🩷