Виктория
victoriasorokinaa
Виктория·Мама сына (3 года)

Что выгоднее: Оби или Лемана? Сравнение цен

Девочки. А что выгоднее оби или Лемана ?

Комментарии

dasha12374
Дарья ·Мама сына-младенца

Для дачи выбираем Оби , часто скидки сезонные или распродажа старой коллекции))

Для дома выбираем Леруа

Нравится Ответить
margaritazayceva
Маргарита·Мама сына (2 года)

Леруа 100%

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Смотря что вам нужно, иногда выгоднее петрович. Но качественнее будет оби.

Нравится Ответить
victoriasorokinaa
Виктория·Мама сына (3 года)

Обои смесители крышка на унитаз..

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (8 лет)

Раньше оби был подороже, сейчас они стали лента дом, может что-то и изменилось

Нравится Ответить
panda_felchuk
Таня·Мама сына (1 год)

Для меня - леруашка выгоднее

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Думаю, по позициям надо смотреть. Бывает что-то в одном выгодно, что-то в другом.

Мы обычно собираем корзину один.товаров в нескольких магазинах и смотрим по итоговой цене

Нравится Ответить