Девочки. А что выгоднее оби или Лемана ?
Смотря что вам нужно, иногда выгоднее петрович. Но качественнее будет оби.
Раньше оби был подороже, сейчас они стали лента дом, может что-то и изменилось
Думаю, по позициям надо смотреть. Бывает что-то в одном выгодно, что-то в другом.
Мы обычно собираем корзину один.товаров в нескольких магазинах и смотрим по итоговой цене
Для дачи выбираем Оби , часто скидки сезонные или распродажа старой коллекции))
Для дома выбираем Леруа