
Девочки, этот крем правда хороший ?
💯 Защита ???
Всегда бронзеаду покупала, но за 1500р теперь как то дорого((
А его хватит на 2ух детей на 3 недели? Как думаете?) Или 2 шт брать?
@nickta.sleep @nadia_123 @mamyns @lyudonchik @ibelieve_icanflyevna
Мне бы возможно хватило, но я мажу сыну только плечи, спину и грудь. На вашем месте я бы не рисковала и взяла два. Если что останется на следующий год
Ездим на Кипр (там пекло)
Всегда покупаем именно его (на нашу орду 3 тюбика за 2 недели уходит)!
С ним можно купаться обновляем раз в пару тройку часов.
Доверие вызвало то что он продается в аптеке 😁🤷♀️
@ibelieve_icanflyevna, @lyudonchik @mamyns @nadia_123 девочки, спасибо большое 🙏
Ой ой 🙈🙈🙈 ну вот как так ( а куда ездили ? Выше девочки написали , что хорошо защищает
@anastasialisa, на Ладогу ездили в прошлом году)) я сильнее всех обгорела, неделю дома ходила в одной пеленке , спала только на животе. Видимо, только нам так «повезло»))
Спрей солнцезащитный spf 50 водостойкий
ссылка
Нам очень нравится этот. Он вообще легкий, будто ничем не намазан, а защищает отлично. Мы с мужем любители позагорать, и за границей целый день на солнце лежим, в тени даже не бываем. Ни разу с ним не сгорели, а загораем очень хорошо.
Но, вот, больше всего нравится, что его не ощущаешь на коже, вода скатывается сразу. Обновляем, максимум, пару раз за день на море
Супер средство 👍🏼