Анастасия
anastasialisa
Анастасия ·Мама сына (9 лет)

Крем для загара: стоит ли покупать?

post image

Девочки, этот крем правда хороший ?

💯 Защита ???

Всегда бронзеаду покупала, но за 1500р теперь как то дорого((

Комментарии

ek88zi

Спрей солнцезащитный spf 50 водостойкий

ссылка

Нам очень нравится этот. Он вообще легкий, будто ничем не намазан, а защищает отлично. Мы с мужем любители позагорать, и за границей целый день на солнце лежим, в тени даже не бываем. Ни разу с ним не сгорели, а загораем очень хорошо.

Но, вот, больше всего нравится, что его не ощущаешь на коже, вода скатывается сразу. Обновляем, максимум, пару раз за день на море

Супер средство 👍🏼

Нравится Ответить
anastasialisa
Анастасия ·Мама сына (9 лет)

Огромное спасибо 🙏

Нравится Ответить
llu_llu
Лиана ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А его хватит на 2ух детей на 3 недели? Как думаете?) Или 2 шт брать?

@nickta.sleep @nadia_123 @mamyns @lyudonchik @ibelieve_icanflyevna

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына (9 лет)

Мне бы возможно хватило, но я мажу сыну только плечи, спину и грудь. На вашем месте я бы не рисковала и взяла два. Если что останется на следующий год

Нравится Ответить
nickta.sleep
Анна Павличенко ·Мама четверых детей

Если вместе со взрослыми то 2х хватит

Нравится Ответить
nadia_123
Надежда ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я бы побольше взяла , на всякий случай 🙈

Нравится Ответить
nickta.sleep
Анна Павличенко ·Мама четверых детей

Ездим на Кипр (там пекло)

Всегда покупаем именно его (на нашу орду 3 тюбика за 2 недели уходит)!

С ним можно купаться обновляем раз в пару тройку часов.

Доверие вызвало то что он продается в аптеке 😁🤷‍♀️

Нравится Ответить
anastasialisa
Анастасия ·Мама сына (9 лет)

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
anastasialisa
Анастасия ·Мама сына (9 лет)

@ibelieve_icanflyevna, @lyudonchik @mamyns @nadia_123 девочки, спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
mrsdaria
Daria·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мы прошлым летом все сгорели с ним очень сильно

Нравится Ответить
anastasialisa
Анастасия ·Мама сына (9 лет)

Ой ой 🙈🙈🙈 ну вот как так ( а куда ездили ? Выше девочки написали , что хорошо защищает

Нравится Ответить
mrsdaria
Daria·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@anastasialisa, на Ладогу ездили в прошлом году)) я сильнее всех обгорела, неделю дома ходила в одной пеленке , спала только на животе. Видимо, только нам так «повезло»))

Нравится Ответить
anastasialisa
Анастасия ·Мама сына (9 лет)

@mrsdaria 😔

Нравится Ответить
nadia_123
Надежда ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Покупаю такой 2 лето , все хорошо

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына (9 лет)

Брала его в Адлере. Хорошо защищает

Нравится Ответить
lyudonchik
Людмила·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

Я пользовалась, всё было хорошо)

Нравится Ответить
ibelieve_icanflyevna
Здрасьте ·Мама сына (10 лет)

Да, давно покупала его, нареканий не было

Нравится Ответить