Олеся
pisarenkoolp
Олеся·Мама сына (3 года)

Возят ли ВБ и Озон в Крым сейчас?

Девочки, понимаю, что вопрос в нынешней ситуации, конечно, никчемный, но всё же. В Крым возят сейчас доставки вб и озон?

1

Комментарии

vik.enotenko
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Сегодня забрали озон. Пришел и вб, но забрать из-за света не могу. Завтра вб тоже стоит должен прийти

Нравится Ответить
olya__b
Ольга·Мама двоих (младенец)

Да.

Нравится Ответить
pasyana
Яна·Мама дочки-младенца

Пока все едит 🙏

Нравится Ответить
stanislava123
Станислава·Мама двоих (младенец)

Мне сегодня все приехало

Нравится Ответить
nastyakhramenkova
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

ВБ в срок пока доставлял вот буквально вчера поступили товары. Но забрать сложно, света нет

Нравится Ответить
sash8445
Sash·Мама сына (5 лет)

Матери туда заказываю, пока задержек не было.

Нравится Ответить
sonya_doula_spb
София·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Да, пока возят)

Нравится Ответить
sonya_doula_spb
София·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@nin0 Да вот буквально позавчера

Нравится Ответить
pisarenkoolp
Олеся·Мама сына (3 года)

@nin0, я вот вчера забрала заказ от 17 июня, а то, что заказывала 18 уже висит.

Теперь думаю есть ли смысл оформлять ещё или лучше искать по магазинам.

Нравится Ответить
stanislava123
Станислава·Мама двоих (младенец)

@nin0, мне все приехало сегодня

Нравится Ответить