Девочки, понимаю, что вопрос в нынешней ситуации, конечно, никчемный, но всё же. В Крым возят сейчас доставки вб и озон?
ВБ в срок пока доставлял вот буквально вчера поступили товары. Но забрать сложно, света нет
@nin0, я вот вчера забрала заказ от 17 июня, а то, что заказывала 18 уже висит.
Теперь думаю есть ли смысл оформлять ещё или лучше искать по магазинам.
Сегодня забрали озон. Пришел и вб, но забрать из-за света не могу. Завтра вб тоже стоит должен прийти