Девочки, был пост о ьом, что подруга автора взяла с приюта девочку 1,5 года, и нужны вещи и игрушки на этот возраст. Хотела написать ей, а пост найти не могу. Наверно она его удалила, потому что в комментариях ополчились, что ребенка взяли и побираются...может я чего-то не понимаю в этой жизни, ну не можешь/не хочешь помочь - пройди мимо. Или она мошенница 😅?
Скиньте ссылку на пост или ник автора
Ну тут логика покинула чат.
Мошенница тупа ,но жажда к деньгам имеется.
Да ладно вам, на Авито даром отдают вещи или за минималку. При чем хорошие.
Поста не видела, но тоже не понимаю, что за сбор и ради чего.
Скорее всего мошенница поэтому удалили. Если у тебя нету денег ты не можешь обеспечить ребёнка тебе его никто не даст. Понятно что уже много людей берут ради денег
Я не видела пост