Какаду
kakadu
Какаду·Мама троих детей

Ищу пост про помощь девочке 1.5 года из приюта

Девочки, был пост о ьом, что подруга автора взяла с приюта девочку 1,5 года, и нужны вещи и игрушки на этот возраст. Хотела написать ей, а пост найти не могу. Наверно она его удалила, потому что в комментариях ополчились, что ребенка взяли и побираются...может я чего-то не понимаю в этой жизни, ну не можешь/не хочешь помочь - пройди мимо. Или она мошенница 😅?

Скиньте ссылку на пост или ник автора

Комментарии

olgash80
Ольга·Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Скорее всего мошенница поэтому удалили. Если у тебя нету денег ты не можешь обеспечить ребёнка тебе его никто не даст. Понятно что уже много людей берут ради денег

Я не видела пост

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Многодетная мама (5 детей)

Ну тут логика покинула чат.

Мошенница тупа ,но жажда к деньгам имеется.

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (3 года)

Да ладно вам, на Авито даром отдают вещи или за минималку. При чем хорошие.

Поста не видела, но тоже не понимаю, что за сбор и ради чего.

Нравится Ответить