Sakera
sakera
Sakera·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Есть ли бензин в Стерлитамаке? Спрашивают мамы

Девочки Стерлитамак у вас есть бензин?

1

Комментарии

k.mullaeva
Карина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Башнефть после аэропорта в районе Искино - закрыта была пару часов назад

Нравится Ответить
evelin_a
Evelina R·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А в Уфе есть? Башнефть закрылись временно я так понимаю?

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@marusyamoon, я думаю, что люди реально канистры заправляют. Ждем пока ажиотаж спадет.

Нравится Ответить
marusyamoon
·Мама троих детей

@sakera мне на дня 3 хватит,тоже решила подождать. Потом поеду или поздно ночью съезжу сегодея.

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@marusyamoon, люди говорят всю ночь стояли. 😒 у мужа тоже хватит на пару дней.

Нравится Ответить
sveta24061
Светлана ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В Салавате есть,но огромные очереди. Как нам сказали,проблем с бензином нет и с поставками тоже,просто люди дикие и начинают канистрами скупать. Как в одно время люди гречку,сахар,муку скупали🤦

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вот по районам нет говорят

Нравится Ответить
lenochka17
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

В канистры запретили заправлять еще на прошлой неделе. Но вот тоже интересно в косилку и мотоблок где бензин брать 🙈

Нравится Ответить
alvaira
Эльвира Назарова ·Мама троих детей

В стр его нет, брат не может уже неделю заправиться

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Блин 🙁

Нравится Ответить
mama1015
Оксана ·Мама дочки (10 лет)

У меня там родители живут, есть бензин, просто не везде и очереди, папа заправлялся

Нравится Ответить
alvaira
Эльвира Назарова ·Мама троих детей

@mama1015, у меня и родители и брат. Да сейчас везде сложно с бензином по понятным причинам

Нравится Ответить
jeneva.a
Аврора·Мама дочки (3 года)

Нету

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Капец

Нравится Ответить