Девочки Стерлитамак у вас есть бензин?
А в Уфе есть? Башнефть закрылись временно я так понимаю?
@marusyamoon, я думаю, что люди реально канистры заправляют. Ждем пока ажиотаж спадет.
@marusyamoon, люди говорят всю ночь стояли. 😒 у мужа тоже хватит на пару дней.
В Салавате есть,но огромные очереди. Как нам сказали,проблем с бензином нет и с поставками тоже,просто люди дикие и начинают канистрами скупать. Как в одно время люди гречку,сахар,муку скупали🤦
В канистры запретили заправлять еще на прошлой неделе. Но вот тоже интересно в косилку и мотоблок где бензин брать 🙈
В стр его нет, брат не может уже неделю заправиться
У меня там родители живут, есть бензин, просто не везде и очереди, папа заправлялся
@mama1015, у меня и родители и брат. Да сейчас везде сложно с бензином по понятным причинам
Башнефть после аэропорта в районе Искино - закрыта была пару часов назад