Девочки!
Посоветуйте детского стоматолога и клинику!
Девочки 2 года, у нас 3 зуба точно надо лечить, а трм еще сколько насчитают даже не знаю.
Кто лечил под наркозом или ЗАКС, как прошло?
@aleksa080294 да в целом любой свободный
Мы у Острецова лечили
Эскулап на линейной