Девочки спасайте, заболела.
Всю ночь сильный кашель с хрипом, голос сел( пропал), горло болит, чем лечитесь?
В поликлинику нереально попасть
Через неотложку можете к терапевту попасть, кашель с хрипами это не шутки! пока можете спрей какой-нибудь взять, мне олефар дуо оч понравился в последний раз, полоскать горло, питье обильное, но к врачу обязательно сходите
Полоскание фурациилином, пшикать аква марис Стронг для горла
Ингаляция ,чередуйте Беродуал с пульмикортом.
Первые два дня по моему три раза в день ,одну ингаляцию с беродуалом через 15 мин с пульмикортом .
После пульмикорта попить воды и умыть лицо
Есть осиплость -дышим пульмикортом , он снимает эту осиплость . Он спасает нас всегда когда лающий кашель либо осиплость . Ребенку сразу становится легче .
Голосовой покой .
Молчите , не пытайтесь говорить шепотом.
Теплое питье ,компоты ,морсы
Рассасывать лизобакт или фарингосепт .
Горло обрабатывать хлорофелиптом масляным
Горло полоскать фурацилином или ромашкой или чередуйте ,кашель был сухой ? С хрипом это как ? В лёгких ??
Да не понятно где, когда кашель получается грузная клетка напрягается, и кашель будто с выстрелом идет, кашель влажный с большой мокротой
Возьмите лоротрицин, очень хорошо от боли в горле помогает. Всей семьей им спасаемся