Папа и дочка гуляли, и девочке захотелось в туалет. Как вы думаете, в какой туалет должен зайти папа вместе с дочкой? В мужской или в женский?
Это на будущее для меня
Я, вообще лежала в больнице и ходила в мужской туалет 🤣Честно сказать, было пофигу, главное есть куда сходить 🤣И в мужском и в женском всегда чисто было 🤦
Я считаю лучше на улице посадить
Нежели такой выбор 🤣🤣🤣вообще не возможно выбрать
Думаю уже 20мин 🤣🤣🤣
Попросить женщину выходящую из туалета помочь его девочке. Видела метавшегося в панике такого папу у туалета. Помогла и думаю, никто не оказал бы в помощи и поступил бы также.
@0980, возле женского туалета всегда кто-то есть😅
Я считаю что в женский. Как минимум потому что там закрытые кабинки. Не думаю что хоть одна женщина будет против, если увидит что зашел папа с дочкой
Женщины не будут против конечно но часто в женских туалетах девочки берут омовение возле раковин и без платка стоят , думаю лучше постучаться и кого нибудь оповестить что зайдут
@karina__h да, я тоже так думаю и больше склоняюсь, чтобы зашёл в мужской туалет, предварительно так же нужно проверить. Но в женский мужчинами нельзя
@karina__h, думаю да, попросить кого то предупредить и все
В мужской, думаю, но там есть нюанс😄 писуары😬 предварительно проверив обстановку, отвернув дочь, чтоб ничего лишнего не было замечено) я просто один раз так мужским пошла воспользоваться и офигела🤭😄
А так детей до 6 лет, я ничего плохого не вижу, сажала всегда под деревом, и конечно же моя старшая всегда нас прятала 🤣