Umm
0980
Umm·Мама дочки (1 год)

В какой туалет папе идти с дочкой: мужской или женский?

Папа и дочка гуляли, и девочке захотелось в туалет. Как вы думаете, в какой туалет должен зайти папа вместе с дочкой? В мужской или в женский?

Это на будущее для меня

1

Комментарии

fatimarasulovna094
Фатима·Мама четверых детей

А так детей до 6 лет, я ничего плохого не вижу, сажала всегда под деревом, и конечно же моя старшая всегда нас прятала 🤣

Нравится Ответить
fatimarasulovna094
Фатима·Мама четверых детей

Я, вообще лежала в больнице и ходила в мужской туалет 🤣Честно сказать, было пофигу, главное есть куда сходить 🤣И в мужском и в женском всегда чисто было 🤦

Нравится Ответить
ms.idaaya

В мужской конечно

А если женщина с сыном то в женский

Нравится Ответить
shuxostanova95
la_bell·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Я считаю лучше на улице посадить

Нежели такой выбор 🤣🤣🤣вообще не возможно выбрать

Думаю уже 20мин 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
0980
Umm·Мама дочки (1 год)

Я тоже так сидела думала 😆

Нравится Ответить
dzuka
Цветочек🌸·Мама двоих (младенец)

Тоже склоняюсь к этому😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
mbagkmisssumaya
Umm-Ibrahim·Мама четверых детей

Мой муж Возле дерева посадит 🤣

Нравится Ответить
0980
Umm·Мама дочки (1 год)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mashify

Попросить женщину выходящую из туалета помочь его девочке. Видела метавшегося в панике такого папу у туалета. Помогла и думаю, никто не оказал бы в помощи и поступил бы также.

Нравится Ответить
0980
Umm·Мама дочки (1 год)

А если нет рядом никого . Я про это

Нравится Ответить
mashify

@0980, возле женского туалета всегда кто-то есть😅

Нравится Ответить
tati_leo
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я считаю что в женский. Как минимум потому что там закрытые кабинки. Не думаю что хоть одна женщина будет против, если увидит что зашел папа с дочкой

Нравится Ответить
karina__h
карина·Мама троих детей

Женщины не будут против конечно но часто в женских туалетах девочки берут омовение возле раковин и без платка стоят , думаю лучше постучаться и кого нибудь оповестить что зайдут

Нравится Ответить
0980
Umm·Мама дочки (1 год)

@karina__h да, я тоже так думаю и больше склоняюсь, чтобы зашёл в мужской туалет, предварительно так же нужно проверить. Но в женский мужчинами нельзя

Нравится Ответить
tati_leo
Татьяна·Мама сына (1 год)

@karina__h, думаю да, попросить кого то предупредить и все

Нравится Ответить
yulyasik136
Юлия·Мама сына (5 лет)

В мужской, думаю, но там есть нюанс😄 писуары😬 предварительно проверив обстановку, отвернув дочь, чтоб ничего лишнего не было замечено) я просто один раз так мужским пошла воспользоваться и офигела🤭😄

Нравится Ответить
0980
Umm·Мама дочки (1 год)

+

Нравится Ответить