Девочки, посоветуйте врача в ЖК.
Гайбулаева ушла, не знаю к кому попроситься на учет
@magomedova_sh, да да . На третьего мальчике тоже у нее была. Хорошая . Потом стала к ней в хеликс ходить . Щас она в Медарт
@magomedova_sh, она там щас как гинеколог тоже принимает ? Опасная однако Ахахаха
@mika4441mika, когда Нармина ушла в отпуск нас принимала заведующая и все боялись идти к ней. Но она очень внимательная . Я с удовольствием ходила к ней.
Я хоть че расстраиваюсь 😆 она вела 3 беременность мою , хорошенькая .
Там вроде ее и Жасмину хвалят, но жасмины всё лето не бывает
Зарему Муртузалиеву любят девочки, какая-то Джамилю молодую тоже читала говорили неплохая
Юхаранова дотошная сказали, но паникерша, чуть что в больницу направляет
В целом, там все не очень, на них не стоит рассчитывать
Я звонила ей, она сказала, что скорее всего не вернется в Жк(((
Сейчас у нас на замене Патимат Платовна, вроде неплохая
@gafizari128, Жасмина , но она с чужих участков не берет
@nalizhani, прям правда на все лето ? Я думала хоть в июле вернется 😂
Вроде только по участку
К кому сами захотите не ставят
@sss.amina, ну вот и я платно буду у врача. Но из-за гос работы мне нужно и в Жк на учете стоять. Потому что все документы, больничные - все только из Жк катируется.
Сейчас у нас на замене Патимат Платовна, вроде неплохая