Gafiza
gafizari128
Gafiza·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, посоветуйте врача в ЖК.

Гайбулаева ушла, не знаю к кому попроситься на учет

Лучший комментарий

nalizhani
umm.leila·Мама дочки (1 год)

Сейчас у нас на замене Патимат Платовна, вроде неплохая

Нравится Ответить

Комментарии

magomedova_sh
Шери·Мама дочки-младенца

Халидова Нармина очень классная

Нравится Ответить
mika4441mika
Эльмира·Мама троих детей

@magomedova_sh, да да . На третьего мальчике тоже у нее была. Хорошая . Потом стала к ней в хеликс ходить . Щас она в Медарт

Нравится Ответить
mika4441mika
Эльмира·Мама троих детей

@magomedova_sh, она там щас как гинеколог тоже принимает ? Опасная однако Ахахаха

Нравится Ответить
magomedova_sh
Шери·Мама дочки-младенца

@mika4441mika, когда Нармина ушла в отпуск нас принимала заведующая и все боялись идти к ней. Но она очень внимательная . Я с удовольствием ходила к ней.

Нравится Ответить
umm.atika
Sumaya·Мама четверых детей

Я хоть че расстраиваюсь 😆 она вела 3 беременность мою , хорошенькая .

Нравится Ответить
gafizari128
Gafiza·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Кто вел? 🙂

Нравится Ответить
umm.atika
Sumaya·Мама четверых детей

@gafizari128, Аида

Нравится Ответить
umm.atika
Sumaya·Мама четверых детей

@gafizari128, вместо нее могу посоветовать Жасмину

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Там вроде ее и Жасмину хвалят, но жасмины всё лето не бывает

Зарему Муртузалиеву любят девочки, какая-то Джамилю молодую тоже читала говорили неплохая

Юхаранова дотошная сказали, но паникерша, чуть что в больницу направляет

В целом, там все не очень, на них не стоит рассчитывать

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Аида совсем ушла из ЖК?

Нравится Ответить
gafizari128
Gafiza·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я звонила ей, она сказала, что скорее всего не вернется в Жк(((

Нравится Ответить
nalizhani
umm.leila·Мама дочки (1 год)

Сейчас у нас на замене Патимат Платовна, вроде неплохая

Нравится Ответить
shine_01
umm Sa’ad☁️·Мама сына (1 год)

Юхаранова Зайнаб 🤍

Нравится Ответить
dr.tami.cosm
косметолог·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@gafizari128, Жасмина , но она с чужих участков не берет

Нравится Ответить
nalizhani
umm.leila·Мама дочки (1 год)

@dr.tami.cosm, да, но она в отпуск ушла на все лето

Нравится Ответить
twentyfive5
twenty·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@nalizhani, прям правда на все лето ? Я думала хоть в июле вернется 😂

Нравится Ответить
dr.tami.cosm
косметолог·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Вроде только по участку

К кому сами захотите не ставят

Нравится Ответить
blue.eyed
blue.eyed·Мама сына (1 год)

@sss.amina, у кого ведете платное ведение ?

Нравится Ответить
gafizari128
Gafiza·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@sss.amina, ну вот и я платно буду у врача. Но из-за гос работы мне нужно и в Жк на учете стоять. Потому что все документы, больничные - все только из Жк катируется.

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@blue.eyed онлайн у @amina.nutri

Нравится Ответить