Девочки, подскажите, сейчас заметила на бумаге желейные выделения прозрачные, но не прям сгустком и не прям много, это же и есть пробка?)
Вполне может и она
Пробка может отходить частями. То более густыми, то более желейными
Во, просто не так много показалось, и начиталась тут, что у многих с кровавыми прожилками, а у меня чисто прозрачно, и такие желейные выделения бывали до б, а в б не было и только сейчас увидела)
Не обязательно
Пробка разная вообще может быть
У меня просто как яичный белок и жидкая была с примесью крови.
Да, начиналась также, потом уже с кровью пошла