Девочки,милые,расскажите пожалуйста где покупаете школьную форму. И что вообще нужно для девочки.Сколько комплектов,юбка брюки,блузки,чего там купить то нужно для первого класса)На собрании сказали только что синяя форма,и туфли с белой подошвой)
К первому и второму классу брали в Детском мире. Потом уже подросла , в Детском мире выбор не очень большой , поэтому в основном на вб , что-то Кари кидс. 2 брюк , 2 юбки, сарафан, платье , блузки и водолазки (4-5шт ), кардиган на зиму. Туфли на сменку и кроссовки на физру
Вб. Там много всего. Советую купить пару комплекта, например, костюм, юбка, а уже через месяц - два докупить, что необходимо. Цены сумасшедшие летом. Блузок у нас было штук 5 разных. Все белые или бежевые.
У нас форма специфическая. Поэтому всегда получалось нарядно- парадно😀
У нас юбка одна и двое брюк, потому что обе носят брюки , а юбка только когда парадная форма. Блузок две нарядные, одна с коротким другая с длинным рукавом. А так беру лонгсливы пастельных тонов на повседневку.Беру на ВБ все
Озон, ВБ, яндекс макет. Не упарываюсь брендами, покупаю в течение года что подходит по цвету. У дочери изумрудная форма с юбкой-шотландкой. Пиджак, жилет, юбка-шорты, сарафана сейчас два, 3 белых колготок, полувер на предотопительный сезон, 2 блузки, 3 лонгслива, кроссовки, туфли на сменку
Озон и детский мир.
Моей по факту нужны были 2 брюк (темные джинсы и палаццо) и разные водолазки и блузки. По 1 на день. Юбки, сарафаны не зашли (есть юбка для парадного случая)
Но у нас нет формы. Типа "офисный стиль" просто.
Много от фирмы Апрель
Покупаю уже вот второй год в магазине у нас в городе. На маркетплейсах так не удобно, по 500 размеров брать. А так пришел и тебе все принесли😀Беру на каждый день блузочки какие нибудь как водолазки( штучки три ). Две блузочки нарядные для мероприятий, ну и так тоже по настроению надеть можно. Сарафана 2 брали без рукава под эти блузки. Пиджак не стали брать. Юбку одну и одну пару брюк. Нам на весь вот хватило. Отлично