Алина
alina_ahm
Алина ·Многодетная мама (5 детей)

Девочки дорогие всем спасибо большое за переживания , все хорошо с ребенком я не думаю даже его убрать .

Будем рожать Ин ша Аллах. ❤️❤️❤️❤️❤️

Диагнозы сняли , конечно незначительная жидкость в перикарде есть 1,6мм но не так страшная.

3

Комментарии

ya_svetlana

Поздравляю вас! Пусть все будет хорошо!

Нравится Ответить
alina_ahm
Алина ·Многодетная мама (5 детей)

Амин

Нравится Ответить
mama_bliznyashek.1
Айшат·Мама двоих (3 года, 3 года)

Аллагьумма Барик, дай Аллагь чтобы с ним и с вами всё было хорошо❤️

Нравится Ответить
alina_ahm
Алина ·Многодетная мама (5 детей)

Амин

Нравится Ответить