Девочки дорогие всем спасибо большое за переживания , все хорошо с ребенком я не думаю даже его убрать . Будем рожать Ин ша Аллах. ❤️❤️❤️❤️❤️ Диагнозы сняли , конечно незначительная жидкость в перикарде есть 1,6мм но не так страшная.
Поздравляю вас! Пусть все будет хорошо!