Анастасия Евгеньевна
anastasia_e.b.
Анастасия Евгеньевна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как понять тесты на овуляцию: пик ЛГ на 13 ДЦ?

post image

Девчата подскажите пожалуйста, на фото два теста вчера(12 дц), нижний сегодня, 13 дц. Сегодня пик ждать или ещё нет его? Пытаюсь разобраться в тестах на О, как их понимать и тп🙃

Комментарии

barbariska631
Олечка ·Мама четверых детей

Похоже на пик сегодня

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

На этих такой пик и есть

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@anastasia_e.b. у меня да😄

Нравится Ответить
anastasia_e.b.
Анастасия Евгеньевна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@grusnayariba13 спасибо большое 💞значит , через несколько часов будет О?)) так это работает?

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@anastasia_e.b. через 12-48 часов, тут не угадаешь прям точно) но стараться надо уже сейчас😊

Нравится Ответить
gamidovasara037

Мне кажется пик т.к она одинаковая с контрольной

Нравится Ответить
veiksme
стикер
Нравится Ответить