
Мой дебют.
Сварила доче суп-пюре и блендером....
Не прям пюре-пюре...
Доче не понравилось - кашляет....
Но надо же к кусочкам переходить....
@marisha-mur, я просто вилкой мну)
Там как раз как кашица с бульоном и крупинками
@aleksandrark вот наверное такая же консистенция у меня. Как крупинки. Похоже после баночек ей не привычно.
Разминайте сначала вилкой,в супе им трудно пока,крупицы совсем мелкие)