Марина
marisha-mur
Марина·Мама двоих (младенец)
post image

Мой дебют.

Сварила доче суп-пюре и блендером....

Не прям пюре-пюре...

Доче не понравилось - кашляет....

Но надо же к кусочкам переходить....

Комментарии

aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Разминайте сначала вилкой,в супе им трудно пока,крупицы совсем мелкие)

Нравится Ответить
marisha-mur
Марина·Мама двоих (младенец)

Блендером погружеым крупно получается?

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

@marisha-mur, я просто вилкой мну)

Там как раз как кашица с бульоном и крупинками

Нравится Ответить
marisha-mur
Марина·Мама двоих (младенец)

@aleksandrark вот наверное такая же консистенция у меня. Как крупинки. Похоже после баночек ей не привычно.

Нравится Ответить