luchsheinkognito
luchsheinkognito
luchsheinkognito·Мама двоих (младенец)

Куда отдать дочку на кружки: танцы, рисование или музыкалка?

Девочки, каникулы каникулами, а уже пора думать о том, что осенью пора отдавать дочку на развивающие кружки . Энергии вагон , хороший слух, танцует прекрасно, пластичная, любит рисовать , коммуникабельная такая. Как бы не ошибиться , на какой вид танцев или спорта отдать? На рисование стоит ли? Хочу в музыкалку ещё, но это уже когда в школу пойдет

Куда ходят или ходили наши ровесницы ?

Комментарии

jungkoook

Я тоже хочу водить, но блин все что нравится, нужно ездить, а по нашим пробкам тащиться вообще не охота

Нравится Ответить
luchsheinkognito
luchsheinkognito·Мама двоих (младенец)

@jungkoook, у меня есть и машина и права, но я с ними передвигаюсь на такси. Лень 🦥 заводить, искать парковку , орать в дороге на двоих 🤣 на такси или автобусе удобнее в тыщу раз

Нравится Ответить
sweetarita
Rita·Мама двоих (1 год, 4 года)

@luchsheinkognito, 🤣🤣🤣 Вы прям меня описали . Стоит машина , а я пешком или на автобусе 🤣 потому что не хочу искать парковку 😅 ещё тупые дебила бесят

Нравится Ответить
luchsheinkognito
luchsheinkognito·Мама двоих (младенец)

@sweetarita, честно, мне легче даже пешком пойти и вспотеть и поматериться , чем сесть за руль и искать парковку тыщу лет

Нравится Ответить
sweetarita
Rita·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поводить на пробные занятия , можно даже сейчас летом.

Наш старший ходит на плавание с 10 месяцев. Вчера сводили на пробное по акробатике, вышел прям счастливый. Записали на месяц , будем посмотреть .

Нравится Ответить
luchsheinkognito
luchsheinkognito·Мама двоих (младенец)

Да на пробном ей все будет нравиться 😆 я склоняюсь, к английскому и балету , но может мамы посоветуют что-то другое , прошедшие уже этот путь

Нравится Ответить
sweetarita
Rita·Мама двоих (1 год, 4 года)

@luchsheinkognito, ну может и так . Мой очень хотел на футбол , а после пробного сказал больше не пойдет 🤣

Нравится Ответить
yaemtebya
Яемтебя·Мама сына (4 года)

Многие советуют перед этим всем поводить ребенка на плавание, чтобы укрепить мышцы для основного вида спорта, которым будет заниматься ребенок в будущем🤓

Нравится Ответить
luchsheinkognito
luchsheinkognito·Мама двоих (младенец)

Ооо интересно , но я бы поводила просто забавы ради . Априори, у здорового ребенка мышцы, мне кажется , в порядке . У них же все новое, блин 😂

Нравится Ответить
yaemtebya
Яемтебя·Мама сына (4 года)

@luchsheinkognito, анан снижает риск травм и способствует быстрой адаптации к спорту дейтда

Нравится Ответить
luchsheinkognito
luchsheinkognito·Мама двоих (младенец)

@yaemtebya, ооба, плаванье щас летом как раз тема перед этим всем забегом

Нравится Ответить
mademoiselleb4
Mademoiselle·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, вопрос не по теме😊 а ваша дочка в садик ходит?

Нравится Ответить
mademoiselleb4
Mademoiselle·Мама двоих (младенец)

@luchsheinkognito, да, я вас с тех пор помню 😄 когда наши детки старшие совсем малышами были 🙈

Нравится Ответить
luchsheinkognito
luchsheinkognito·Мама двоих (младенец)

@mademoiselleb4, да вы что? 😬 я раньше была активнее и ругалась с кем-нибудь часто 😂

Нравится Ответить
mademoiselleb4
Mademoiselle·Мама двоих (младенец)

@luchsheinkognito, помню помню 😆 но конечно не как ругались, а активно сидели тут😊 но 4 года назад здесь было чуть по другому , лучше что ли

Нравится Ответить