Девочки, каникулы каникулами, а уже пора думать о том, что осенью пора отдавать дочку на развивающие кружки . Энергии вагон , хороший слух, танцует прекрасно, пластичная, любит рисовать , коммуникабельная такая. Как бы не ошибиться , на какой вид танцев или спорта отдать? На рисование стоит ли? Хочу в музыкалку ещё, но это уже когда в школу пойдет
Куда ходят или ходили наши ровесницы ?
@jungkoook, у меня есть и машина и права, но я с ними передвигаюсь на такси. Лень 🦥 заводить, искать парковку , орать в дороге на двоих 🤣 на такси или автобусе удобнее в тыщу раз
@luchsheinkognito, 🤣🤣🤣 Вы прям меня описали . Стоит машина , а я пешком или на автобусе 🤣 потому что не хочу искать парковку 😅 ещё тупые дебила бесят
@sweetarita, честно, мне легче даже пешком пойти и вспотеть и поматериться , чем сесть за руль и искать парковку тыщу лет
Поводить на пробные занятия , можно даже сейчас летом.
Наш старший ходит на плавание с 10 месяцев. Вчера сводили на пробное по акробатике, вышел прям счастливый. Записали на месяц , будем посмотреть .
Да на пробном ей все будет нравиться 😆 я склоняюсь, к английскому и балету , но может мамы посоветуют что-то другое , прошедшие уже этот путь
@luchsheinkognito, ну может и так . Мой очень хотел на футбол , а после пробного сказал больше не пойдет 🤣
Многие советуют перед этим всем поводить ребенка на плавание, чтобы укрепить мышцы для основного вида спорта, которым будет заниматься ребенок в будущем🤓
Ооо интересно , но я бы поводила просто забавы ради . Априори, у здорового ребенка мышцы, мне кажется , в порядке . У них же все новое, блин 😂
@luchsheinkognito, анан снижает риск травм и способствует быстрой адаптации к спорту дейтда
@yaemtebya, ооба, плаванье щас летом как раз тема перед этим всем забегом
Здравствуйте, вопрос не по теме😊 а ваша дочка в садик ходит?
@luchsheinkognito, да, я вас с тех пор помню 😄 когда наши детки старшие совсем малышами были 🙈
@mademoiselleb4, да вы что? 😬 я раньше была активнее и ругалась с кем-нибудь часто 😂
@luchsheinkognito, помню помню 😆 но конечно не как ругались, а активно сидели тут😊 но 4 года назад здесь было чуть по другому , лучше что ли
Я тоже хочу водить, но блин все что нравится, нужно ездить, а по нашим пробкам тащиться вообще не охота