Анна
nuta9456
Анна·Мама сына-младенца

Какой двусторонний скотч выдержит рулонные жалюзи?

post image

Девочки посоветуйте пожалуйста двусторонний скотч или что то похожее, чтобы выдерживал нагрузку. Хочу приклеить рулонные жалюзи на окна, а сверлить не хочется . Два раза брала прозрачный и они падали

Комментарии

lady_mary
Мария·Мама троих детей

Только сверлить

Нравится Ответить
oren_chudo
Наталия·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Есть крепеж без сверления, может он вам подойдёт.

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Вы заебетесь с этими скотчами. В чем проблема просверлить? Повесьте шторы и не снимайте, и не будет дыр.

Нравится Ответить
fretova93
Ирина·Мама сына (6 лет)

Никакой не держал, к сожалению )))

Особенно, когда окно открываешь, ветром сдувает прям

Нравится Ответить
ajrishia
Ирина·Мама сына (7 лет)

Все херня, что только ни пробовала. Месяц-два-пять и отваливается.

Мама несколько лет тоже боролась, в итоге просверлили и все, не падает

Нравится Ответить