
Девочки посоветуйте пожалуйста двусторонний скотч или что то похожее, чтобы выдерживал нагрузку. Хочу приклеить рулонные жалюзи на окна, а сверлить не хочется . Два раза брала прозрачный и они падали
Есть крепеж без сверления, может он вам подойдёт.
Вы заебетесь с этими скотчами. В чем проблема просверлить? Повесьте шторы и не снимайте, и не будет дыр.
Никакой не держал, к сожалению )))
Особенно, когда окно открываешь, ветром сдувает прям
Все херня, что только ни пробовала. Месяц-два-пять и отваливается.
Мама несколько лет тоже боролась, в итоге просверлили и все, не падает
Только сверлить