Наталия
9528176667
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как приготовить говяжье сердце? Рецепты и советы

Девочки, есть говяжье сердце. Что с ним делать, как приготовить?

Комментарии

zolotse1504
Ольга·Мама сына (4 года)

Долго варю в бульоне , в бульон добавляю лук морковь , веточки укропа , перец горошком . Потом оставляю там полежать остыть и режу как мясо кушаю и ребенку так варю .

Так же свиное , баранье сердце делала.

Еще салат есть с сердцем , сердце , гранат , чеснок , сыр пармезан , который крошкой продается и заправить майонезом. Ну это кто любит майонезные салаты

Нравится Ответить
kolotovairina
ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Обжарить с луком и морковью , подлить воды и тушить 1 час , потом посолить (( если солить сразу оно будет жесткое ) , добавить томаты и сметану что любите 🤤🤤🤤

Нравится Ответить
nana.shinari
Наталья·Мама дочки (4 года)

Я отвариваю минут 40-1час(смотря какой размер), потом могу слайсами нарезать и на бутер вместо колбасы, или можно обжарить в сметане с луком

Нравится Ответить