Девочки, есть говяжье сердце. Что с ним делать, как приготовить?
Обжарить с луком и морковью , подлить воды и тушить 1 час , потом посолить (( если солить сразу оно будет жесткое ) , добавить томаты и сметану что любите 🤤🤤🤤
Я отвариваю минут 40-1час(смотря какой размер), потом могу слайсами нарезать и на бутер вместо колбасы, или можно обжарить в сметане с луком
Долго варю в бульоне , в бульон добавляю лук морковь , веточки укропа , перец горошком . Потом оставляю там полежать остыть и режу как мясо кушаю и ребенку так варю .
Так же свиное , баранье сердце делала.
Еще салат есть с сердцем , сердце , гранат , чеснок , сыр пармезан , который крошкой продается и заправить майонезом. Ну это кто любит майонезные салаты