Александра
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Игры для детей 7+ месяцев: развиваем моторику

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Игры в 7+ месяцев

1.Строим башенки ,ребенок разрушает - мы говорим «бабах или бум упало»

2.Балансир - Есения любит трогать поверхности и сама уже его пытается перевернуть.

3.Трогает тактильные книги.

4.Обожает доставать червячков из сортера ,пытается поставить их на место (он достался еще от Оливии покупали в ДМ)

5.Ловим мячик.

Игры развивают мелкую/крупную моторику.Ребенок лучше начинает понимать свои действия и к чему они приводят (толкнула - упало).

Видео есть в тг/макс каналах 💞

8

Комментариев ещё никто не написал.