Девочки,посоветуйте пожалуйста хорошую смесь для недоношенных детей !)
Нан Пре - на ней с рождения.
При рождении 2200г вес, в 2 месяца ровно 4400г
Запоров/срыгиваний не вызывала
Не давали смесь пре (31 неделя, 1700). В опн ел аминокислоты, домой сказали выбрать любую обычную линейку, но подошла только козья
В реанимации давали Пре актив беллакт. Домой купили нутрилон премиум обычную. Родились в 36,4 2590. Сейчас 6 месяцев и вес 8500
Мы тоже на Пре Нан были до 3500 . Родились 2220 на 34,3 дня. Запоров не было,но у нас было смешанное питание( я сцеживалась и добавляла по 30 мл смеси для добора белка) набрали быстро в 1,5 мес по паспорту уже весила 3500,в два 4150
Серьезно что ли?😀
А за спрос уже в нос можно получить ?
Симилак неошур
Выписались 2200 ща месяц набрали 1300 на ней
Пре нан была в реанимации и опн. Запоры были и есть, но не от смеси были. Сначала незрелое ЖКТ, щас загиб желчного
Моя была с рождения на симилаке неошур, набирала хорошо, но с 💩 были проблемы (не понятно из-за с смеси или просто незрелость ЖКТ)
Нутрилон пре пили кошмарные запоры были,перешли на комфорт тоже хорошо набрали👍🏻за месяц больше 1кг
В опн нутрилон для недоношенных давали, дома перешли на симилак неошур. Неонатолог советовала эти две смеси, просто симилак было проще найти в продаже в то время (именно для недоношенных)
Пре нутрилон с роддома до месяца, потом на нутрилак премиум перешли