Nastya
chernaya.as
Nastya·Мама двоих (младенец)

Какая смесь лучше для недоношенных детей? Советы мам

Девочки,посоветуйте пожалуйста хорошую смесь для недоношенных детей !)

Комментарии

alenamami
Alena·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пре нутрилон с роддома до месяца, потом на нутрилак премиум перешли

Нравится Ответить
anna_anna12.95
Анна·Мама двоих (младенец)

Нан Пре - на ней с рождения.

При рождении 2200г вес, в 2 месяца ровно 4400г

Запоров/срыгиваний не вызывала

Нравится Ответить
lina.sinyagina
𝐋𝐢𝐧𝐚·Мама двоих (младенец)

Не давали смесь пре (31 неделя, 1700). В опн ел аминокислоты, домой сказали выбрать любую обычную линейку, но подошла только козья

Нравится Ответить
samoilovalena
Елена·Мама двоих (младенец)

В реанимации давали Пре актив беллакт. Домой купили нутрилон премиум обычную. Родились в 36,4 2590. Сейчас 6 месяцев и вес 8500

Нравится Ответить
diana28th
Диана·Мама двоих (младенец)

Ели пре актив Беллакт.

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Симилак неошур

Нравится Ответить
lammmpochka
Polina·Мама четверых детей

Мы тоже на Пре Нан были до 3500 . Родились 2220 на 34,3 дня. Запоров не было,но у нас было смешанное питание( я сцеживалась и добавляла по 30 мл смеси для добора белка) набрали быстро в 1,5 мес по паспорту уже весила 3500,в два 4150

Нравится Ответить
firma
Марина·Мама подростка

Почему к врачей не спросите? Смесь должен врач подбирать.

Нравится Ответить
nurbany_sandal
Umm Karim🩵·Мама четверых детей

Бред

Нравится Ответить
chernaya.as
Nastya·Мама двоих (младенец)

Серьезно что ли?😀

А за спрос уже в нос можно получить ?

Нравится Ответить
liliaandrienko789
Лия·Мама двоих (младенец)

Пре нан

Нравится Ответить
mama__2021
Алена·Мама двоих (младенец)

Симилак неошур

Выписались 2200 ща месяц набрали 1300 на ней

Нравится Ответить
kotenok15
Котенок·Мама дочки-младенца

Неошур симилак

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (3 года)

Пре нан была в реанимации и опн. Запоры были и есть, но не от смеси были. Сначала незрелое ЖКТ, щас загиб желчного

Нравится Ответить
e.m.
E.M.·Мама дочки (1 год)

Моя была с рождения на симилаке неошур, набирала хорошо, но с 💩 были проблемы (не понятно из-за с смеси или просто незрелость ЖКТ)

Нравится Ответить
_yanchik00
Яна·Мама дочки-младенца

Нутрилон пре пили кошмарные запоры были,перешли на комфорт тоже хорошо набрали👍🏻за месяц больше 1кг

Нравится Ответить
lemurovna87
Надежда·Мама дочки (2 года)

В опн нутрилон для недоношенных давали, дома перешли на симилак неошур. Неонатолог советовала эти две смеси, просто симилак было проще найти в продаже в то время (именно для недоношенных)

Нравится Ответить
psychopathy
psychopathy·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
hvmeiraa
umm.abdurrahman·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
_yanchik00
Яна·Мама дочки-младенца

Запоров не было?

Нравится Ответить
hvmeiraa
umm.abdurrahman·Мама сына-младенца

@_yanchik00, Неа🫶🏻

Нравится Ответить