Девочки, центр.
Может есть у кого-нибудь хороший мастер по наращиванию ресниц?
Район Сибири/2 гор.больница.
Моя мастер уехала и сегодня сходила к новой, но боже, я лежала 2,5 часа и мне показалось это диким кошмаром, думала уже полдня прошло пока лежала. 😆😱
У предыдущей максимально лежала 1:30 при наращивании 1,5D и все так было прекрасно🥲
Ну и по ценнику не за 2,5к 🙈
Студия Евгении Кузьминой
Торговый центр сектор на транспортной
Наталья 🔥
ссылка