Наталья
natasha_ash
Наталья·Мама дочки (1 год)

Хороший мастер по наращиванию ресниц в районе Сибири/2 гор.больница?

Девочки, центр.

Может есть у кого-нибудь хороший мастер по наращиванию ресниц?

Район Сибири/2 гор.больница.

Моя мастер уехала и сегодня сходила к новой, но боже, я лежала 2,5 часа и мне показалось это диким кошмаром, думала уже полдня прошло пока лежала. 😆😱

У предыдущей максимально лежала 1:30 при наращивании 1,5D и все так было прекрасно🥲

Ну и по ценнику не за 2,5к 🙈

Комментарии

kisanny
kisanny·Мама дочки (11 лет)

Наталья 🔥

ссылка

Нравится Ответить
katrin9000
Катерина·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Студия Евгении Кузьминой

Торговый центр сектор на транспортной

Нравится Ответить