Екатерина
katerinna007
Екатерина·Мама сына (3 года)

Уплотнение у ребёнка: что это может быть?

post image

У ребёнка на этом месте уплотнение. Что тут может быть? Может кто знает, что тут находится вообще. 🤷‍♀️

Лучший комментарий

ula540
Юлия ·Мама дочки (6 лет)

Заднешейные лимфоузлы. Может сейчас простывший.

Нравится Ответить

Комментарии

ula540
Юлия ·Мама дочки (6 лет)

Заднешейные лимфоузлы. Может сейчас простывший.

Нравится Ответить
katerinna007
Екатерина·Мама сына (3 года)

Оказался укус от комара все таки 🤪🤦уже прошел 🤦🙈

Нравится Ответить
ula540
Юлия ·Мама дочки (6 лет)

@katerinna007 хорошо,что укус👍

Нравится Ответить
amidopyrinum
Alena·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Да,лимфоузел.Аденойды есть?

Нравится Ответить
amidopyrinum
Alena·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@katerinna007 2%отрастает,зато ребёнок не будет болеть,будет свободно дышать,не будет открытого рта и неправильного прикуса,воспаленных лимфоузлов,будет нормально спать,ничего не будет стекать по задней стенке.Операция простая,утром сделают на следующий день домой.

Нравится Ответить
katerinna007
Екатерина·Мама сына (3 года)

@amidopyrinum Поняла, спасибо за информацию 🙌

Нравится Ответить
katerinna007
Екатерина·Мама сына (3 года)

Оказался укус от комара вообще 🤦🙈

Нравится Ответить
sherakha
Kseniya_Valerevna·Мама троих детей

Лимфоузел скорее всего

Надо врачу показать, естественно) у старшего так мононуклеоз начинался

Нравится Ответить
katerinna007
Екатерина·Мама сына (3 года)

Вот завтра идет .

Нравится Ответить
katerinna007
Екатерина·Мама сына (3 года)

Оказался укус от комара все таки 🤪🤦уже прошел 🤦🙈

Нравится Ответить
sherakha
Kseniya_Valerevna·Мама троих детей

@katerinna007 офигеть конечно

Что за комары 😱

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Лимфоузел чаще всего. Чуть реже может быть миозит.

Нравится Ответить
katerinna007
Екатерина·Мама сына (3 года)

Спасибо за информацию

Нравится Ответить
tomiiiiiiii
TakTak·Мама двоих (младенец)

Затылочные связки там еще

Нравится Ответить
katerinna007
Екатерина·Мама сына (3 года)

Поняла спасибо

Нравится Ответить
katerinna007
Екатерина·Мама сына (3 года)

Оказался укус от комара все таки 🤪🤦уже прошел 🤦🙈

Нравится Ответить
tomiiiiiiii
TakTak·Мама двоих (младенец)

@katerinna007, Капец нынче комары кусаются 😱

Нравится Ответить
linka-plyt
Линка-плут·Многодетная мама (7 детей)

лимфоузел воспален, организм борется с инфекцией)

Нравится Ответить
katerinna007
Екатерина·Мама сына (3 года)

Поняла, спасибо большое ❤

Нравится Ответить
katerinna007
Екатерина·Мама сына (3 года)

Оказался укус от комара все таки 🤪🤦уже прошел 🤦🙈

Нравится Ответить