Дания
medafa
Дания·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Какой туристический шатер лучше: с полом или без?

Девочки ,какой шатер туристический лучше ,с полом или без? Не порвется ножками от стула 🤔 Можете поделиться своим 😎

Комментарии

batalovakris
Кристина·Мама двоих (младенец)

Несколько лет ездили в шатром без пола, те еще мучения, постоянно приходилось намертво его привязывать, чтоб не улетал + насекомые были везде. Купили шатер с полом, лучшее решение!

Нравится Ответить
olgakravtchenko
Olga ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

У нас однажды друзья брали свой шатер, вот он как раз с полом, я помню, что он мне сильно понравился, но мы с девчонками устали с пола все выметать, такой свинарник был, поэтому для себя я бы взяла без него.

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (8 лет)

Мы однажды попали в ураганные условия — пришлось быстро тащить шатёр с берега в лес, чтобы он не улетел к хуям 🥲 если бы у нашего шатра ещё и пол был, я бы это сообщение сейчас с МКС писала. Тогда из-за ветра посносило всё — стол, всё, что на нём было, кальян! на минуточку. Если бы угли упали на дно палатки, вообще бы пизда была. В общем, нет нет нет, это нихуя не практично и быстрее приведёт шатёр в непригодность

Нравится Ответить
evgeniyakrasnojarsk
Евгения·Мама сына (6 лет)

Без, всё со стола будет лететь на пол

Нравится Ответить
yuliya88garkavik
Юлия·Мама троих детей

Однозначно без

Нравится Ответить
nviorika
Viorika Nistor·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Без

Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (8 лет)

Ни разу с полом не было, штук 5 за наш тур.опыт было у нас их. Муж грезит Мавериком))

Нравится Ответить