Девочки ,какой шатер туристический лучше ,с полом или без? Не порвется ножками от стула 🤔 Можете поделиться своим 😎
У нас однажды друзья брали свой шатер, вот он как раз с полом, я помню, что он мне сильно понравился, но мы с девчонками устали с пола все выметать, такой свинарник был, поэтому для себя я бы взяла без него.
Мы однажды попали в ураганные условия — пришлось быстро тащить шатёр с берега в лес, чтобы он не улетел к хуям 🥲 если бы у нашего шатра ещё и пол был, я бы это сообщение сейчас с МКС писала. Тогда из-за ветра посносило всё — стол, всё, что на нём было, кальян! на минуточку. Если бы угли упали на дно палатки, вообще бы пизда была. В общем, нет нет нет, это нихуя не практично и быстрее приведёт шатёр в непригодность
Ни разу с полом не было, штук 5 за наш тур.опыт было у нас их. Муж грезит Мавериком))
Несколько лет ездили в шатром без пола, те еще мучения, постоянно приходилось намертво его привязывать, чтоб не улетал + насекомые были везде. Купили шатер с полом, лучшее решение!