Девчонки, у кого дома есть моющий пылесос для пола? Как вам, нужная вещь?
Поделитесь, какой у вас?
ссылка
Каждый день пользуюсь, кайфовый , без него не представляю уже свою жизнь😂
Через день/два моющим прохожусь
Просто как влажная уборка и не более
У меня вертикальный. Каждый вечер прохожу им быстренько и по полам хоть ходить можно. Полы тряпкой генерально раз в месяц мою
У меня вертикальный моющий
По 100 раз на дню мою