___
mamadochkii
___·Мама двоих (младенец)

Моющий пылесос для пола: нужная вещь? Отзывы мам

Девчонки, у кого дома есть моющий пылесос для пола? Как вам, нужная вещь?

Поделитесь, какой у вас?

Комментарии

julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня вертикальный моющий

По 100 раз на дню мою

Нравится Ответить
_sashunya_
Александра·Мама двоих (младенец)

ссылка

Каждый день пользуюсь, кайфовый , без него не представляю уже свою жизнь😂

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

Через день/два моющим прохожусь

Просто как влажная уборка и не более

Нравится Ответить
violetta13.
Виолетта·Мама четверых детей

У меня вертикальный. Каждый вечер прохожу им быстренько и по полам хоть ходить можно. Полы тряпкой генерально раз в месяц мою

Нравится Ответить
lina8192
🌸Malinka ·Мама двоих (младенец)

А какая модель ?

Нравится Ответить
vikaakiv123
Viva·Мама дочки (6 лет)

вертикальный моющий ?)

Нравится Ответить