Собрались, блин, в парк Победы погулять…Что горит в черниковке?
Не знаю я вышла в парк победы с детьми, тут все работники Роснефти походу эвакуированы
Пока опасность не снимут не буду даже выходить 😢
Тоже хотела в парк детей свозить
У меня муж рядом прям работает с местом возгорания, их в подвал эвакуировали всех, никогда такого не было ещё… обычно продолжали работать дальше
@rafaelochka, один точно новоил, в который весной прилетало. Второй пишут НПЗ
Ужасно, так сильно бабахало, будем сидеть без бензина походу, лично я слышала 5-6 взрывов
@milliek муж говорит что заранее уже эвакуирируют на заводах Башнефть, остаются по одному оператору на установку
Тоже собирались погулять в парке Победы сегодня🙄.
Нельзя погулять? Можно поподробнее? В новостях нет информации.
Атака бпла на НПЗ. Неизвестно куда ещё по пути прилетит. Лучше пока дома посидеть
Мы тоже хотели в парк, не пошли, сбегали в летуаль, чижик и домой.
Муж звонил, что то я впервые такой голос слышала, сказал сидите дома.