Камилла
milliek
Камилла·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Собрались, блин, в парк Победы погулять…Что горит в черниковке?

2

Комментарии

sanekblond
Саша·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мы тоже хотели в парк, не пошли, сбегали в летуаль, чижик и домой.

Муж звонил, что то я впервые такой голос слышала, сказал сидите дома.

Нравится Ответить
sgyzel
Гузель·Мама троих детей

Не знаю я вышла в парк победы с детьми, тут все работники Роснефти походу эвакуированы

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В спецовках много людей?

Нравится Ответить
sgyzel
Гузель·Мама троих детей

@sanekblond, да

Нравится Ответить
alinka_malinka_mandarinka
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пока опасность не снимут не буду даже выходить 😢

Тоже хотела в парк детей свозить

Нравится Ответить
miss_anastasiyaa
🍀🍀🍀·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня муж рядом прям работает с местом возгорания, их в подвал эвакуировали всех, никогда такого не было ещё… обычно продолжали работать дальше

Нравится Ответить
miss_anastasiyaa
🍀🍀🍀·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@rafaelochka, нпз

Нравится Ответить
milliek
Камилла·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@rafaelochka, один точно новоил, в который весной прилетало. Второй пишут НПЗ

Нравится Ответить
rafaelochka
Диана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@milliek спасибо

Нравится Ответить
regishaaaa
Солнышко ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ужасно, так сильно бабахало, будем сидеть без бензина походу, лично я слышала 5-6 взрывов

Нравится Ответить
milliek
Камилла·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да, тоже много слышала. Дай бог без жертв🙏🏼

Нравится Ответить
regishaaaa
Солнышко ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@milliek муж говорит что заранее уже эвакуирируют на заводах Башнефть, остаются по одному оператору на установку

Нравится Ответить
grudinina.91
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В завод попали 😓

Нравится Ответить
milliek
Камилла·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В Два завода (((

Нравится Ответить
tata.tu
Tata·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@milliek какие?

Нравится Ответить
alb_l
Алька·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@tata.tu новоил и нпз похоже

Нравится Ответить
alb_l
Алька·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Хлопок был я слышала как пролетел

Нравится Ответить
miss_anastasiyaa
🍀🍀🍀·Мама двоих (4 года, 6 лет)

БПЛА летают в небе

Нравится Ответить
venera50490
Венера·Мама дочки (3 года)

Тоже собирались погулять в парке Победы сегодня🙄.

Нельзя погулять? Можно поподробнее? В новостях нет информации.

Нравится Ответить
milliek
Камилла·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Атака бпла на НПЗ. Неизвестно куда ещё по пути прилетит. Лучше пока дома посидеть

Нравится Ответить
elenaarska
Elena·Мама дочки (8 лет)

нпз

Нравится Ответить
milliek
Камилла·Мама двоих (1 год, 7 лет)

🙈ещё бабахает((😢посидим дома тогда

Нравится Ответить