Девочки, где будете отдыхать в этом году? На наши моря вряд ли уже поедем, за границу нужны заграники, да и с этими «коврами» постоянными.
А скажите ,там море же есть .. а купаться можно ? Теплое ? Волны как ?
Паспорт делается месяц, подача через госуслуги, вообще без заморочек.
Если боитесь «ковров» , через Уральск можно лететь спокойно: доезжаете туда и вылетаете! Идеально.
На наш юг вообще бы не рискнула.
Поддерживаю, в этом году недавно делали паспорта, мне сделали за 18 дней, дочке за 5 дней, очень быстро делают, на госуслугах заявление подавала, сфоткали в один день, потом быстро забрала, никаких очередей
@rosochka3, я в этом году делала дочке и маме. дочке делали около месяца, маме не недели три. Если что туры можно бронировать и без паспорта, потом просто внести сведения о паспортах
@belovasv1991 знаете, вот смотрю в разных чатах, море хорошо поживает. 😄 Кто на поезде, не парятся, а вот если на машине, тут сложнее.
@belovasv1991 уже прогрелось, в начале холодное было. В этом году весна холодная была.
Бары Самары 🤣 улиточная ферма с сидром, нижний фестиваль воздушных Шаров, потом еще что нибудь придумаем 😁
@agent_roma, я бы вам ещё посоветовала кафе Кама, но не ресторан, а вот сбоку от него есть кафе, больше даже похоже на столовую, но там самая вкусная хачапури по аджарски🤤
Я скучаю по Ижевску только из-за неё🤪🥲
Улица Максима Горького, 68
Хотя была я там последний раз года 4 назад, но вот сколько приезжали всего вкусная)))
@meow__ мы как раз на Горького будем жить) хорошо, добавлю в список, не всегда же в ресторанах питаться 😀
@irina_is, там и отдых как за границей ,только лучше 😊
в дагестан приезжайте, у нас безопасно))