Светлана
belovasv1991
Светлана·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Где будете отдыхать в этом году? Обсуждение мам

Девочки, где будете отдыхать в этом году? На наши моря вряд ли уже поедем, за границу нужны заграники, да и с этими «коврами» постоянными.

Лучший комментарий

mather.mortis
dor·Мама сына-младенца

в дагестан приезжайте, у нас безопасно))

Нравится Ответить

Комментарии

nic26
·Мама дочки (4 года)

Дагестан

Нравится Ответить
rev.1995
Лена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А скажите ,там море же есть .. а купаться можно ? Теплое ? Волны как ?

Нравится Ответить
nic26
·Мама дочки (4 года)

@rev.1995 ну как море, озеро)) ещё там не были, от знакомой слышала отзывы, ей нравится, мелко, для детей самое то. А так, отзывы противоречивые. Но пока не побываешь - не узнаешь.Мы летим в Каспийск

Нравится Ответить
m-vag
Мария 🌍·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Паспорт делается месяц, подача через госуслуги, вообще без заморочек.

Если боитесь «ковров» , через Уральск можно лететь спокойно: доезжаете туда и вылетаете! Идеально.

На наш юг вообще бы не рискнула.

Нравится Ответить
rosochka3
Кристина·Мама дочки (4 года)

Поддерживаю, в этом году недавно делали паспорта, мне сделали за 18 дней, дочке за 5 дней, очень быстро делают, на госуслугах заявление подавала, сфоткали в один день, потом быстро забрала, никаких очередей

Нравится Ответить
m-vag
Мария 🌍·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@rosochka3, я в этом году делала дочке и маме. дочке делали около месяца, маме не недели три. Если что туры можно бронировать и без паспорта, потом просто внести сведения о паспортах

Нравится Ответить
ilonochka110209
Илона ·Мама сына (3 года)

Мы сегодня вернулись из Адлера, 10 дней отдыхали)

Нравится Ответить
belovasv1991
Светлана·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Как море?

Нравится Ответить
kat.vr
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@belovasv1991 знаете, вот смотрю в разных чатах, море хорошо поживает. 😄 Кто на поезде, не парятся, а вот если на машине, тут сложнее.

Нравится Ответить
ilonochka110209
Илона ·Мама сына (3 года)

@belovasv1991 уже прогрелось, в начале холодное было. В этом году весна холодная была.

Нравится Ответить
korkat85
kotkar·Мама подростка

Бары Самары 🤣 улиточная ферма с сидром, нижний фестиваль воздушных Шаров, потом еще что нибудь придумаем 😁

Нравится Ответить
lena-vd
❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Сейчас в Геленджике

Все спокойно

Нравится Ответить
agent_roma
Натали·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Едем в Ижевск 😃

Нравится Ответить
agent_roma
Натали·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
meow__
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@agent_roma, я бы вам ещё посоветовала кафе Кама, но не ресторан, а вот сбоку от него есть кафе, больше даже похоже на столовую, но там самая вкусная хачапури по аджарски🤤

Я скучаю по Ижевску только из-за неё🤪🥲

Улица Максима Горького, 68

Хотя была я там последний раз года 4 назад, но вот сколько приезжали всего вкусная)))

Нравится Ответить
agent_roma
Натали·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@meow__ мы как раз на Горького будем жить) хорошо, добавлю в список, не всегда же в ресторанах питаться 😀

Нравится Ответить
mather.mortis
dor·Мама сына-младенца

в дагестан приезжайте, у нас безопасно))

Нравится Ответить
belovasv1991
Светлана·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Добрый вечер! Можно в личку напишу?

Нравится Ответить
mather.mortis
dor·Мама сына-младенца

@belovasv1991, разумеется

Нравится Ответить
rev.1995
Лена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Циолковский и турбаза ладья

Нравится Ответить
irina_is
Ирина·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Циолковский сейчас как заграница стоит 🙈

Нравится Ответить
rev.1995
Лена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@irina_is, там и отдых как за границей ,только лучше 😊

Нравится Ответить