Алла
allamama1726
Алла·Мама двоих (младенец)

Какие витамины пить при грудном вскармливании? Советы мам

Девочки, какие витамины принимаете на ГВ?чувствую себя развалиной😩

1

Комментарии

alina0505.
sayka11·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Напишите @farmavit, подберет

Нравится Ответить
glleeboovaavra
Вера·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Те же самые, что и во время беременности, я продолжала Пренатабс от Солгар пить

Нравится Ответить
semenovasofyia
Софья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

нужно анализы сдавать, мне врач еще назначала тоже от солгар железо джентл айрон, тройную омегу-3

Нравится Ответить
mother_dragons
MARIA·Мама троих детей

Сдавать , и идти к врачу. Я думала в 🤰🏼 фемибион достаточно, оказалось совсем нет. Отдельно магний , железо вообще капельницы , так как по другому не усваивается. Йод плюсом еще 100. Калий, кальций.

Может тоже ферритин надо поднимать, что бы силы появились

Нравится Ответить
allamama1726
Алла·Мама двоих (младенец)

Да, надо найти время, сдать анализы и к врачу. В беременность я тоже пила отдельно йод 100, комплекс для беременных, железо, магний.

Нравится Ответить