Девочки, какие витамины принимаете на ГВ?чувствую себя развалиной😩
Те же самые, что и во время беременности, я продолжала Пренатабс от Солгар пить
нужно анализы сдавать, мне врач еще назначала тоже от солгар железо джентл айрон, тройную омегу-3
Сдавать , и идти к врачу. Я думала в 🤰🏼 фемибион достаточно, оказалось совсем нет. Отдельно магний , железо вообще капельницы , так как по другому не усваивается. Йод плюсом еще 100. Калий, кальций.
Может тоже ферритин надо поднимать, что бы силы появились
Да, надо найти время, сдать анализы и к врачу. В беременность я тоже пила отдельно йод 100, комплекс для беременных, железо, магний.
Напишите @farmavit, подберет