Мария
mary0307
Мария ·Мама двоих (младенец)

Что нужно знать о детях 3 лет: подводные камни и как успокоить

Девочки, лететь с малышом около 3ех часов. Что мне нужно знать? Какие подводные камни? Как лучше успокаивать, если поднимет ор?

Комментарии

roza1997
Kami·Мама двоих (1 год, 3 года)

1) когда будете взлетать дайте что-нибудь ребенку пососать или попить , чтобы ушки не заложило 2) возьмите новые интересные игрушки, мы берем наклейки , разукрашки на водной основе , воздушный пластилин ( дайте в моменте когда ребенок будет плакать ) 3) возьмите перекус , печенье , леденцы и воду конечно 4) скачайте на телефон мультики .

Нравится Ответить
mary0307
Мария ·Мама двоих (младенец)

Некоторые пункты, наверное, не для 6ти месячного малыша?))

Нравится Ответить
roza1997
Kami·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mary0307, ну вы не написали возраст

Нравится Ответить
roza1997
Kami·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mary0307, тогда как повезет , обычно дети в таком возрасте спят хорошо )

Нравится Ответить
nmlnata
Monika·Мама дочки (2 года)

@olgaqa, @irina.str, @maddnesmay, человек слово ЛЕТЕТЬ пропустил , наверное , бывает

Нравится Ответить
mary0307
Мария ·Мама двоих (младенец)

Да, извините, это я не выспалась 😅

Исправила)

Нравится Ответить
irina.str
Ирина·Мама двоих (младенец)

Несколько раз перечитала и не могу понять. Не выспалась я видимо.

Нравится Ответить
olgaqa
Ольга·Мама дочки (2 года)

Наверное про перелет, я тоже не поняла

Нравится Ответить
maddnesmay
Маргарита·Мама двоих (2 года, 8 лет)

И я не поняла ничего

Нравится Ответить