Девочки, лететь с малышом около 3ех часов. Что мне нужно знать? Какие подводные камни? Как лучше успокаивать, если поднимет ор?
Некоторые пункты, наверное, не для 6ти месячного малыша?))
@mary0307, тогда как повезет , обычно дети в таком возрасте спят хорошо )
@olgaqa, @irina.str, @maddnesmay, человек слово ЛЕТЕТЬ пропустил , наверное , бывает
Несколько раз перечитала и не могу понять. Не выспалась я видимо.
1) когда будете взлетать дайте что-нибудь ребенку пососать или попить , чтобы ушки не заложило 2) возьмите новые интересные игрушки, мы берем наклейки , разукрашки на водной основе , воздушный пластилин ( дайте в моменте когда ребенок будет плакать ) 3) возьмите перекус , печенье , леденцы и воду конечно 4) скачайте на телефон мультики .