Девочки,в городе Шахты сад какой посоветуете,рассмотрю как гос так и частный
Мы ходим в государственный 44 «Тополек», очень довольна . Он хоть и старенький ,но очень хороший пед.состав
Это в центре? Тоже вроде его выбрала в гу на всякий случай
У нас самый ближний к дому это 43
Ходим в 9, на Пушкина, в 1 корпус. Очень нравится. Младшую после яслей тоже туда. А ясли на клименко 91 корп 2.