Амина
amina.m05
Амина·Мама сына (1 год)

Какой детский сад выбрать в Шахтах? Советы мам

Девочки,в городе Шахты сад какой посоветуете,рассмотрю как гос так и частный

Комментарии

olya.30.94
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ходим в 9, на Пушкина, в 1 корпус. Очень нравится. Младшую после яслей тоже туда. А ясли на клименко 91 корп 2.

Нравится Ответить
amina.m05
Амина·Мама сына (1 год)

Тоже выбрала его но не приоритетный

Нравится Ответить
nebaba1984
Елена·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Мы ходим в государственный 44 «Тополек», очень довольна . Он хоть и старенький ,но очень хороший пед.состав

Нравится Ответить
amina.m05
Амина·Мама сына (1 год)

Это в центре? Тоже вроде его выбрала в гу на всякий случай

У нас самый ближний к дому это 43

Нравится Ответить