Нелли
tikhonova17.19
Нелли·Мама троих детей

Юрист по возврату техники в М.Видео: контакты и опыт

post image

Девчата, СОС! Дайте контакт проверенного грамотного юриста кто занимается возвратом техники в М.ВИДЕО! Это важно что именно с ними работать придется, тк они банкротятся и судятся со всеми. У меня реальный дефект у пылесоса, сама заниматься претензиями не хочу…

1

Комментарии

qwerty202020
Qwertyy·Мама сына (8 лет)

Какое фото 😍 тоже покурить захотелось 😅

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У меня ноут и айфон с м видео - тоже с браком . Не смогли вернуть 😭

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама троих детей

Говнище( долго процесс шел?

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@tikhonova17.19, он и не закончился даже… по ноуту уже 1,5 года идет

Нравится Ответить
ang.bubnova
Angelina ·Мама дочки (5 лет)

Я недавно им возвращала посудомойку, все было без проблем

Нравится Ответить
ang.bubnova
Angelina ·Мама дочки (5 лет)

@tikhonova17.19, прочитала в гарантийнике, о там что еще 12 месяцев постгарантийного обслуживания после года. У меня была машинка горенье, позвонила в их центр по номеру из книжки. Назначили день, пришел мастер, заказал детали, детали не пришли, их оф. сервис горенье написал мне акт о неремонтноприготности. Я с ним пошла в филиал м. видео, там мы составили заявление на основании акта. Спросили обмен или возврат денежных средств, я сказала возврат денежных средств, вернули все. На всю процедуру примерно месяц потратила

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама троих детей

@ang.bubnova, да я знаю что по факту гарантия всегда два года! Спасибо!!! Попробую тоже сначала в дрим обратится

Нравится Ответить
ang.bubnova
Angelina ·Мама дочки (5 лет)

@tikhonova17.19, я думаю, все решиться:) удачи!

Нравится Ответить
koshka2727

Какие у вас сигареты? Так красиво

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
koshka2727

@tikhonova17.19, а где они продаются?

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама троих детей

@koshka2727, блин в тлт не знаю.. у нас есть точка табака отдел всегда рядом с супермаркетом Лента (я как понимаю это их точки) больше не где не встречала зараза. Они дорогие и из-за этого не продают везде.(

Нравится Ответить