Зарина
zarina_0_6
Зарина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Холодно в автобусах? Боюсь заболеть с ребенком

Девочки, во всех автобусах такой дубак? Хотела в поликлинику прокатиться на автобусе, боюсь еще больше заболеем 🙄

Комментарии

kapitan_zaichikov
Капитан Зайчиков·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

От кондиционера не болеют

Нравится Ответить
zarina_0_6
Зарина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Еще как болеют)

Нравится Ответить
baby_style_kz_
mom & baby·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Там кондиционер на всю мощность как будто, очень холодно

Нравится Ответить
zarina_0_6
Зарина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Это точно, я от него и заболела

Нравится Ответить
white_oleander
*-*·Мама сына (5 лет)

Там сверху можно закрыть

Нравится Ответить
zarina_0_6
Зарина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Надо посмотреть спасибо

Нравится Ответить