Im🌸
iris_97
Im🌸·Мама троих детей

Тишина в доме после садика: грустно и невкусно

post image 1
post image 2

Доброе утро ☀️

Когда маленькая не ходила в садик, я мечтала попить чай в тишине.

А сейчас, и приготовила БЫСТРО, тут же прибралась.

Ни с кем не приходилось бороться за тряпку/скалку/тесто.

Сижу чай пью.

А он какой-то невкусный 😄

Короче, мне одной невкусно и грустно.

Тишина звенящая🥹

Скажите, что я не одна такая🥹🥹🥹

3

Комментарии

sovazzzzz
Sova·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Также было , когда впервые оставила сына бабушке ( своей маме)

А потом , когда впервые оставила ей уже двоих

Нет бы кайф ловить, а мне грустно и непонятно

Но вот совсем недавно я стала (научилась) наслаждаться

А мне уж рожать со дня на день 🤣

Нравится Ответить
iris_97
Im🌸·Мама троих детей

Вот почему так?😶😄

Нравится Ответить
sovazzzzz
Sova·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@iris_97, мать - тревожная масса / мать наседка 🐔 😐

Нравится Ответить