

Доброе утро ☀️
Когда маленькая не ходила в садик, я мечтала попить чай в тишине.
А сейчас, и приготовила БЫСТРО, тут же прибралась.
Ни с кем не приходилось бороться за тряпку/скалку/тесто.
Сижу чай пью.
А он какой-то невкусный 😄
Короче, мне одной невкусно и грустно.
Тишина звенящая🥹
Скажите, что я не одна такая🥹🥹🥹
Также было , когда впервые оставила сына бабушке ( своей маме)
А потом , когда впервые оставила ей уже двоих
Нет бы кайф ловить, а мне грустно и непонятно
Но вот совсем недавно я стала (научилась) наслаждаться
А мне уж рожать со дня на день 🤣